Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

В Балашихе по скорой. Первые роды, первая беременность и возраст за 30.

Никаких контрактов.

Одно но...начались ночью, в Балашиху доехали за 20 минут, там карточку заполнили, перевели в родовую и там все усиленнно настаивали на эпидуралке. Отказывалась, отказывалась, но медперсонала было больше, убедили и вынудили согласиться.

Ночная смена не понравилась, зато утренняя - ня!шки.

Детское отделение, гинекология - только положительные отзывы.

Еда - я туда не есть приехала. И за 2-3 дня на сухариках не померла бы.

П.с.: есть телефон утренней акушерки. Если за 2 пойдём, буду с ней созваниваться.

Изменено пользователем WhiteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в ноябре в москве в 32 роддоме. Очень понравился. Маленький, чистый, уютный. И народу было немного. После ремонта. Еда мне даже понравилась. Я никогда не лежала в больнице, ожидала худшего. Впечатления очень хорошие. Была договоренность с врачом, но весь остальной персонал тоже был вежлив и без договоренности. Особой разницы у платников и бесплатников в условиях размещения я не увидела. У них только душ может чуть лучше, но все равно он на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нет ли у кого графика моек в роддомах на 2015?

сама искала долго, вот что нашла http://www.roddoma.ru/forum/thread/7061/, насколько достоверно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Вдруг кому-то актуально. Оказывается платное отделение МОПЦ на мойку не закрывается.

Не знала этого, надо же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
@AnnetM, платное отделение в Люберцах тоже не закрывают на мойку. Сейчас роддом опять закрыли на вне плановую мойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому-то актуально. Оказывается платное отделение МОПЦ на мойку не закрывается.

Ну надо же! Теперь понятно, почему мы стафилококк подхватили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnetM, платное отделение в Люберцах тоже не закрывают на мойку. Сейчас роддом опять закрыли на вне плановую мойку.

А не знаете когда уже в Железке перинатальный центр открывать будут?. Насколько он готов уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете когда уже в Железке перинатальный центр открывать будут?. Насколько он готов уже?

на стройке висит срок сдачи 4 квартал 15 года, месяц-два назад там только коробка кирпичная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...