Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Мимо проезжала неделю назад. Там конь не валялся. Все перерыто вокруг.

сюжет был недавно по телику

отделка внутри идет полным ходом к концу года типа сдадут, в сроки укладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет был недавно по телику

отделка внутри идет полным ходом к концу года типа сдадут, в сроки укладываются.

Хорошо если так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Макарошка,@Макарошка,

А каковы все таки сроки сдачи? Мне в декабре рожать, но в ЖК меня уверили, что здесь (в железке) еще не откроется роддом, поэтому скорее всего в Балашихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки сдачи строительного объекта и срок начала работы роддома со всем наличествующим персоналом и оборудованием - это совершенно разные вещи.

 

В Балашиху рожать, без сомнений. Это перинатальный областной центр, с опытными специалистами, реанимацией новорожденных и т.д. Люди черт-те откуда едут, чтоб там рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Балашиху рожать, без сомнений. Это перинатальный областной центр, с опытными специалистами, реанимацией новорожденных и т.д. Люди черт-те откуда едут, чтоб там рожать...

Ну,да...

Это-то "опытные специалисты" при повышенном давлении почти всю беременность и "перехаживании" в три дня, после того, как отпустили скорую, отправили домой. В декабре, в начале двенадцатого ночи. Дескать, рано ещё. 

А в начале четвёртого утра еле успела (другая) скорая довезти. И - стремительные роды.

Хорошо, что всё закончилось благополучно....

Не считаю до сих пор, что там СПЕЦИАЛИСТЫ. Как и везде........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну,да...

Это-то "опытные специалисты" при повышенном давлении почти всю беременность и "перехаживании" в три дня, после того, как отпустили скорую, отправили домой. В декабре, в начале двенадцатого ночи. Дескать, рано ещё. 

А в начале четвёртого утра еле успела (другая) скорая довезти. И - стремительные роды.

Хорошо, что всё закончилось благополучно....

Не считаю до сих пор, что там СПЕЦИАЛИСТЫ. Как и везде........

по одному врачу, с которым Вам довелось столкнуться, не стоит судить в целом ....

мне также при первых родах довелось к сожалению видеть такого врача, который передавал меня утром по смене без сознания, и который сказал готовить ее к кесареву.... а другой врач СЛОВОМ!!!! помогла.... она подошла, взяла меня за руку (я на тот момент, не могла даже открыть глаз, т.е. я не чувствовала уже ничего, не могла говорить, сил не было даже чтобы открыть глаза, но я слышала все что они говорили)... и сказала - Я знаю что ты меня слышишь. Прошло уже очень много времени. Ребенок уже не дышит. У нас есть 3 мин., если мы за 3 мин. не родим, то дальше мы будем готовить тебя к кесареву, но ребенка к сожалению нам спасти не удастся, мы будем спасать мать.. Я знаю что ты уже не чувствуешь схватки. Когда я скажу тужиться - тужься.. За три схватки я родила, после этого отключилось и сознание.... очнулась я уже в реанимации... ребенок тоже в реанимации... там очень хорошая детская реанимация!!! там выхаживают деток которые весят 500гр.....

вторые роды прошли очень легко и я попала к врачу, которая принимала 1 роды, я просто обалдела, когда ее увидела, я сразу успокоилась и поняла, что мы с ней родим... она тоже была очень удивлена, когда я ей стала рассказывать, что и как по 1-м родам, она подняла архив, в котором это было все отражено...

третьи роды... я уже , как опытный боец, выяснила кто моя акушерка, поговорила с ней (Что если мне будет хорошо то и ей будет хорошо), через полчаса выясняется, что акушерку мне ставят другую.. Когда я поступила даже мест свободных уже не было. После меня роддом закрыли, сказали скорым не привозить рожениц. Через 3 часа все родили. и 2 бригады и 2 акушерки крутились вокруг меня как пчелки... и акушерка сделала невозможное!!!! При двойном обвитии пуповины, вокруг горла ребенка рожать было нельзя!!! только кесарево... узи делали за 1 день до родов. На узи спрашивала есть обвитие или нет. Мне сказали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в Балашихе первого и решила, что первый и последний раз. Второго рожала в Москве в центре им.Кулакова-не пожалела о выборе, только далековато, но отношение и к роженице и к ребенку небо и земля.

Изменено пользователем dirkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, посоветуйте хороших врачей в Балашихе в перинатальном центре.

Может у кого-то контакты есть, чтобы целенаправленно идти в этому врачу?

Могут ли туда положить заранее, если известен срок? Или только по скорой со схватками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...