Перейти к публикации
Nat

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие

Рекомендованные сообщения

Марьячик,

да, конечно везде бывают. Я как раз на том форуме и высказыалась, что где угодно эти инфекции м.б.

Про обрудование - я вот даже не представляю, что в каких-то РД всего одна-две реанимационные кювезы (кажется так называются), где детки недошенные или с проблемами какими-то лежат. А где-то говорят и реанимации нет детской даже.

А здесь и детское отделение хорошее, и реанимация, и родовое отличное с хорошим ремонтом, послеродовое правда так себе, но там ремонта тогда не было (2007 г). А то, что персонал там разный есть - так это как везде :)

Даст Бог второго - даже думать не буду куда ехать рожать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас говорят и в послеродовом отделении ремонт хороший

правда-правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 9 месяцев назад, послеродовое отличное!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было осенью 2008г. Мы наблюдались в Балашихе, но когда пришло время заключать контракт, сказали, что роддом закрывается на дизенфекци. Как мы поняли, его очень часто закрывают что-то :rolleyes: . В итоге за последний месяц пришлось срочно подыскивать роддом, врача и т.д. проблема оказалось в том, что очень многие роддома в окресностях Железке тоже были на карантине. В итоге остановились на Люберцах, где и родился мой сынишка.

P.s. Всегда имейте запасной вариант, и не жалейте денег на роды - оно того стоит поверьте ....

Ой, а не поделитесь впечатлениями о Люберцах, а то я как раз в раздумьях? И сколько по времени получается туда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите поиском "Роддом Люберцы" и прочитаете...

за деньги везде хорошо, а вот бесплатно - имела печальный опыт и я и сетра 1,5 годами ранее..

а в Балашихе все-таки и условия получше и аппаратура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия хорошие и аппаратура. но что-то пока выбираю столько про врачей в этом роддоме плохого наслушалась, при чем не просто от людей. а от медработников...В итоге пришла к выводу что лучше хорошего профессионального врача найти, а условия переживу как-нибудь.

И ещё к сожалению не всегда и за деньги хорошо выходит. В частности в балашихе знаю несколько случаев когда платили. а выбранный врач даже не соизволил на роды приехать :(

Изменено пользователем Лёльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато если не дай чего не так будет (т.т.т) аппаратура большое значение имеет..

а меня вон из люберец выписали после УЗИ.. что через 2 дня попала на операционный стол.. =(

Узнайте о ком хорошие отзывы из врачей и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший роддом. Относятся очень внимательно. (мы лежали в бесплатном). У нашей мамочки до родов дня три температура скакала от 35,4 до 41. Так врачи отказывались её выписывать, по причине того, что если она опять заболеет после больницы, и её придется госпитализировать, то ребенок останется один. Так и говорили - ребенка можем выписать - мамочку нет. Держали там неделю (приехали в понедельник в час ночи - выписали в следующий понедельник (23 февраля)). Деньги она всяким нянечкам не давала. Один раз просила медсестру, что бы она нашла доктора, который делает прививки детям перед выпиской (их делают всего 2 доктора), и сувала деньги (рублей 500), так та ОТКАЗЫВАЛАСЬ!!!. Потом,правда пришла медсестра в возрасте, и сказала ей что бы брала и не стеснялась. А жене сказала, что бы смелее совала)))).

Когда выписывают обычно дают тетеньке, которая пеленает ребенка 500 р. Я приготовил, сына получил, она ушла к себе в подсобку - я у жены спрашиваю - ты ей деньги давала? Нет, говорит. Т.е. можно и бесплатно получить ребенка назад. (мы потом отдали все-таки ей деньги).

Единственный минус - нельзя присутствовать на родах. Даже за деньги.

И для посещения надо что бы роженица заказала у зав.отделением пропуск.

Но с другой стороны - она и спуститься вниз может. Мы внизу встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и бесплатно получить ребенка назад
- это радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...