Перейти к публикации
Nat

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие

Рекомендованные сообщения

Я шла именно к конкретному врачу, фамилию только щас не могу вспомнить(( Зовут Инна Николаевна вроде - имя точно Инна, все остальное можно и в МОПЦ спросить :)

 

Ложилась заранее, т.к. контракт был (хотели вместе с мужем быть), но тогда вроде можно было и по-другому договориться (рожала в 2009)..

 

Мне врач нравилась - как-то "мой" человек оказался. НО - не все таблетки пила, что выписывали горстями!

 

После родов она сказала - как хорошо, что все пропили (а я про себя подумала - как хорошо, что ничего не пила :D )

 

Вообще мы остались довольны, как-будто не рожать ездили, а на отдых на несколько дней - правда, ощущения от роддома были как от замечательного места, весь персонал понравился. По отзывам - общалась там с разными мамами - одинаково относились ко всем - кто по контракту и кто просто по скорой приехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шла именно к конкретному врачу, фамилию только щас не могу вспомнить(( Зовут Инна Николаевна вроде - имя точно Инна, все остальное можно и в МОПЦ спросить :)

 

Ложилась заранее, т.к. контракт был (хотели вместе с мужем быть), но тогда вроде можно было и по-другому договориться (рожала в 2009)..

 

Мне врач нравилась - как-то "мой" человек оказался. НО - не все таблетки пила, что выписывали горстями!

 

После родов она сказала - как хорошо, что все пропили (а я про себя подумала - как хорошо, что ничего не пила :D )

Русанова Инна Николаевна. Она больше не работает в МОПЦ, уволилась осенью, сейчас где-то в Новогиреево работает, но не в роддоме, а на приеме сидит.

Я осенью лежала с девочкой, которая дружит с дочкой Русановой. Так вот у нее были партнерские роды, вместо мужа на родах Русанова присутствовала, а врач по контракту была Майборода (по рекомендации Русановой). Еще знаю, что рассматривалась Онищенко, но что-то там сыграло в пользу Майбороды.

Про Майбороду говорят, что довольно жесткая тетка, не сюсюкает, но врач хороший.

Про Онищенко вообще ни одного плохого отзыва не слышала, говорят, что врач от Бога

Изменено пользователем Piona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого ребенка рожала в москве роддом 15 по контракту и второго бесплатно в МОПЦ. На моей работе выплачивают деньги за контрактные роды и второй раз я решила сэкономить.

Мне больше понравилось в Балашихе. Отношение персонала в послеродовом отделении роддома  15 какое-то пофигистичное, так как ребенок у меня был первый, было очень тяжело, потому что никто ничего не рассказывал, не показывал, на вопросы отвечали неохотно, я с радостью оттуда выписалась. То же самое рассказывала моя коллега, рожавшая на пару недель раньше.

К доктору по контракту претензий нет, с этим все нормально. После родов меня отвезли в палату и медсестра жестко прочла лекцию о правилах поведения, типо когда доктор входит телефон отключать и чуть не честь отдавать. А уж когда муж приходил эта тетка не скрывала своего негатива, она его злобно игнорила. Вообщем совок прикрытый красивым ремонтом.

А в Балашихе все было здорово, я даже удивилась , что за бесплатно может быть так. Рожала я с акушеркой Наташей (фамилию к сожалению не знаю), а на кульминацию прибежали аж 2 врача - мужчина, вроде бы Бакуров и женщина, зав отделения. Наташа просто супер, спокойная, собранная, именно как мне и надо, потому что я склонна впадать в панику и слишком добрый доктор, как было первый раз, мне не подходит.

Правда в послеродовом было аж 5 человек в палате, но я была так счастлива, что малыш со мной, и мне никто не мешал) Душ и туалет в палате были новые, все удобно и под рукой.

А персонал в послеродовом был душевный! только уборщица злобная. В палату приходил детский врач и читал лекцию по уходу за младенцем, я еще подумала, что с первым ребенком мне бы очень пригодилось послушать. Часто заходили врачи и не было ощущения, что ты всеми заброшен и помощи ждать неоткуда, как это было в роддоме 15

Изменено пользователем Arinka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Балашихе по контракту в декабре 2015. Врач Иванчук Лариса Ильинична, акушерка Светлана. Очень довольна обеими, все по делу, никто не сюсюкает. Родила легко, в отличие от первых родов. После родов врач приходила ежедневно на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Балашихе по контракту в декабре 2015. Врач Иванчук Лариса Ильинична, акушерка Светлана. Очень довольна обеими, все по делу, никто не сюсюкает. Родила легко, в отличие от первых родов. После родов врач приходила ежедневно на осмотр.

 

Почем контракт сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественные роды самый дешевый контракт 75

 

Подорожало. В 2012-м стоило около 30. Видно $ вырос  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подорожало. В 2012-м стоило около 30. Видно $ вырос :D

Не, в 2014 так же было.

И в 2009 было точно не 30, по-моему около 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в 2014 так же было.

И в 2009 было точно не 30, по-моему около 50-60.

 

Мы в Москве рожали. Около 30 тыш контракт был. Палата допонительно 2,5К сутки, с телеком, холодильником, кондеем и сортиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема же про родом в Балашихе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...