Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Рожала в Балашихе и первую( март 2014), и вторую( декабрь 2015) по скорой.

Никаких контрактов и договоренностей. Отношение - отличное. Что в родовом, что в послеродовом отделении.

Первые роды принимала акушерка Ольга Владимировна( 1,50 на 1,50), очень добродушная тётенька. Вторые акушерка Зарина Юрьевна, вторые вообще скоростные были, в полдвенадцатого вызвали скорую, в 2:25 уже всё; сразу на каталке бегом в родзал везли, пока все бумажки оформили, младшая уже орала вовсю.

БЕЗ КОНТРАКТОВ И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. И знаю ещё двух мам, рожавших ( после меня) в Балашихе вторых, так же по скорой, акушерка Марина, говорят, что в целом и общем всё прошло и было лучше, чем первые роды( первых рожали в Москве).

Мы в Москве рожали. Около 30 тыш контракт был. Палата допонительно 2,5К сутки, с телеком, холодильником, кондеем и сортиром

Мы? То есть у Алекс43 тоже были и схватки, и потуги????

Афигеть.

Изменено пользователем WhiteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы? То есть у Алекс43 тоже были и схватки, и потуги????

Афигеть.

 

У меня многое что было... лучше не ёрничайте.. ваших детей же наверняка не губили в городской больнице города Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многое что было... лучше не ёрничайте.. ваших детей же наверняка не губили в городской больнице города Ж

Дело было так? Привозят мелких в больницу для мелких города Ж, в приёмной:

-о, это дети Алекс43! Надо их погубить!!!

Все остальные врачи:

-дети Алекс43?!! Да!да!надо их погубить!!!

вы считаете - был неверно поставлен диагноз и неверно назначено лечение? Обоснование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете - был неверно поставлен диагноз и неверно назначено лечение? Обоснование?

 

Да, дежурный гинеколог кровотечение связал с механическим воздействием от ногтей при введении препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так? Привозят мелких в больницу для мелких города Ж, в приёмной:

-о, это дети Алекс43! Надо их погубить!!!

Все остальные врачи:

-дети Алекс43?!! Да!да!надо их погубить!!!

вы считаете - был неверно поставлен диагноз и неверно назначено лечение? Обоснование?

Зачем Вы так жестоко? Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, что вмешивюсь. Зачем Вы так жестоко? Насколько я знаю, у него жена ребеночка по вине врачей потеряла, к сожалению.

В Балашихе?

И вина врачей доказана?

А то гуляли пока старшая была мелкой и жили на Граничной по 2,3,4 и с нами иногда мамочка гуляла, рожала на Курской в мониаг( я название институту никак не могу запомнить), говорит врачи виноваты, врачи негодяи!!!

Рожала она сама, настояла на этом. Рекомендации же изначально были - кесарить.

Так что ещё вопрос кто виноват.

Врачи старше 35 лет всё таки скорее всего учились, а вот младше - 50/50.

Ничего себе ногти у гинеколога...

Ушли от темы роддом в Балашихе.

Хороший роддом. Хороший персонал.

Договоренности и контракты - чушь. Хотите хорошего отношения - будьте сами людьми и хорошо относитесь к другим.

п.с.: отблагодарить можно по желанию пост-фактум. И скорее всего пост-фактум будет больше, чем то что получит врач и акушерка с официального контракта, но, разумеется, меньше, чем договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уверен... 

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие

 

Дык зачем ты написал что "подорожало", если спрашивали и отвечали про стоимость в Балашихе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
5 ч
12724738_1148950481791587_194143727_n.jp
 
71 отметок «Нравится»
  • ru_balashihaРОДДОМ ПОЧТИ ГОТОВ!
    regram @zhirkov_evgeniy
    Роддом в Саввино практически готов. Полностью оснащён оборудованием. На 60% укомплектован штат. Уже в конце весны ждем первых пациенток. Планируем принимать здесь 6-7 тысяч детей в год.
    #роддом #Балашиха #Жирков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 ч
12724738_1148950481791587_194143727_n.jp
 
71 отметок «Нравится»
  • ru_balashihaРОДДОМ ПОЧТИ ГОТОВ!

    regram @zhirkov_evgeniy

    Роддом в Саввино практически готов. Полностью оснащён оборудованием. На 60% укомплектован штат. Уже в конце весны ждем первых пациенток. Планируем принимать здесь 6-7 тысяч детей в год.

    #роддом #Балашиха #Жирков

 

Вот это да! Надо подруге сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...