Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Ой, а не поделитесь впечатлениями о Люберцах, а то я как раз в раздумьях? И сколько по времени получается туда доехать?

Прошло все хорошо, хотя случай был тяжелый, пришлось делать экстренное кесарево, рожали на платной основе (дешевле чем в Балашихе, но это не главное), попали к дежурному врачу, заранее врача не выбирали. На операцию меня естественно не пустли (на обычные роды - всегда пожалуйста). Сынка показали мне уже через 1 час после рождени :) . Ремонт? Считаю, что это не главное. А так на 4+ (ремонт). Были естественно в отдельной палате, (есть умывальник, но без туалета и душа), я правда свое место (для совместного проживания) я уступил теще, т.к. от неё было больше пользы чем от меня, но сам приходил к ним постоянно и просиживал по 3-4 часа. Медсестрам деньги не давали, но отдельно отблагодарили врача, который делал операцию, т.к. действительно все сделал очень профессионально

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга (кто ее знает - Ульяна =) ) родила в Балашихе 10 марта девочку на 34 неделе.

Вторые роды, но все прошло отлично, схватки обезболивали, акушерка попалась грамотная, руководила потугами.. ни одного разрыва!!

Девочку сейчас выхаживают в отделении для недоношенных, уже на третьем этапе.

Очень грамотные неонатологи, единственное попросили купить два лекартсва.

на 4-е сутки врачи разрешили привезти батюшку и покрестили Таисию прямо в реанимации =)

Все бесплатно, денег не брали ни за что!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки,рожавшие в Балашихе,поделитесь инфой!Кто как рожал (платно\бесплатно).На что я могу расчитывать,если решусь на бесплатные роды? Мужа не пустят со мной?Оч хотим рожать вместе,остальные удобства(отдельная палата с телевизором) не существенны.Врачи,как я понимаю,одни и те-же,что платишь,что нет?

Изменено пользователем Ясса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи,как я понимаю,одни и те-же,что платишь,что нет?

Не совсем так. По контракту работают только врачи высшей категории. Чаще всего это зав. отделениями. Год назад мужей приветствовали в родовой, достаточно было получить "добро" от врача, который будет принимать роды и купить халат, бахилы и шапочку. А чуть выше писали, что мужа на роды не пустили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - нельзя присутствовать на родах. Даже за деньги.

И давно такое? :blink: Почти год назад рожала с мужем абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему проще позвонить или съездить туда и узнать инфу из первых рук..

Оно-то проще,но боюсь,скажут одно,а сделают по-своему ;) .Неоднократно с этим сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая недавно (2 недели назад) там рожала, с мужем только по контракту, контракт 52 тыщи, палата как я поняла совместного нахождения и малыша и мужа.

а я всетаки в 5-й поеду, так и не решилась на балашиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иметь про запас несколько роддомов сразу. Рожала 4 месяца назад, была договоренность с врачом из 8 роддома, когда все началось (в 12 часов ночи) позвонила этому врачу, а она обрадовала, что принять меня не может, так как роддом накануне закрыли на карантин (нашли какую-то инфекцию). Звоним в Балашиху - они закрыты на мойку, Реутов откинули сразу, так как там нет дет.реанимации. Люберцы Железку принимают только в коридор, своим места надо. Поехали в 70 Новогиреево, на свой страх и риск. Все прошло замечательно, приняли без всяких, бесплатно. Так что запишите адреса и телефоны всех близлежащих роддомов лишним не будет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего мужа сначала тоже не хотели пускать, я сказала, что это у них прописано. Потом заявили, что будем ждать зав.отделением, которая придет в 10, а меня привезли в 5 утра. На что я ответила, что я до этого могу успеть родить, в общем, они поняли, что от меня не отвязаться, и пропустили :)

Врачам то, может, и проще без мужей, но у вас есть это право, так что пользуйтесь им.

Хотя, может чего и изменилось после длительной "мойки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...