Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Мамочки,рожавшие в Балашихе,поделитесь инфой!Кто как рожал (платно\бесплатно).На что я могу расчитывать,если решусь на бесплатные роды? Мужа не пустят со мной?Оч хотим рожать вместе,остальные удобства(отдельная палата с телевизором) не существенны.Врачи,как я понимаю,одни и те-же,что платишь,что нет?

Я не мамочка, я папочка ;)  Но расскажу чуток. Первую свою двойню мы в Балашихе рожали, по договоренности (если нужны подробности в личку). Ребенки на довынашивание сразу (36 недель), потом и мамашу к ним подселил. там есть палата на 4 места, очень хорошая. В реанимации персонал мне очень понравился. Сейчас готовимся вторую партию, в сентябре даст Бог опять по старым следам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рожала в Балашихе по договоренности 16 апреля 2009. Все очень понравилось! Сами роды прошли успешно, персонал профессиональный и радушный, что очень важно. За вторым туда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в Балашихе по договоренности 16 апреля 2009. Все очень понравилось! Сами роды прошли успешно, персонал профессиональный и радушный, что очень важно. За вторым туда же :wacko:

А во сколько Вам это обошлось?Если не затруднит,напишите поподробнее.Какие условия,Как послеродовый период проходит?Деток мамам сразу отдают?В палате сколько чел?Вы с мужем рожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палате 4 человека, есть и по 2, но их мало. Ребенка сразу отдают матери, находится в кювезе рядом с кроватью. Приходят 2 раза в день медсестры, обрабатывают уши-нос и пр. Врач приходит 1 раз к ребенку и 1-2 раза в день обработка швов у матери. В палате душ-туалет-бидэ. Но это было зимой. Говорили, мол, ремонт в другом крыле закончим и переедут туда. Как уж там, не знаю. Обхождение мед персонала очень вежливое, независимо от смены ПОСЛЕ родов. Во время родов... Ну это отдельная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я не мамочка, я папочка :D  Но расскажу чуток. Первую свою двойню мы в Балашихе рожали, по договоренности (если нужны подробности в личку). Ребенки на довынашивание сразу (36 недель), потом и мамашу к ним подселил. там есть палата на 4 места, очень хорошая. В реанимации персонал мне очень понравился. Сейчас готовимся вторую партию, в сентябре даст Бог опять по старым следам. 

Вторая партия тоже двойня? Вот вы герои! :D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родила дочку 26 мая в Балашихе, очень довольна, замечательный персонал и сам роддом. Рожала бесплатно.

Поздравляем!!!!Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...