Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Родители, кто рожал недавно в Балашихе по договоренности, подкиньте плиз в ЛС контактик и ФИО ХОРОШЕГО ВРАЧА.

Жене брата рожать в октябре, хотят в Балашихе и лучше по договоренности, возможно с наблюдением-консультациями последние 2 месяца (сентябрь, октябрь).

На какую сумму примерно расчитывать, если "по договоренности"?

Ещё, может кто сталкивался, вроде не должно быть проблем, но хочу уточнить, если он (брат) прописан в Железнодорожном, она прописана в Тамбовской области, но есть работа и регистрация в Москве не будет проблем с госпитализацией именно в Балашиху? По скорой понятно примут, а вот если планово или не дай бог на сохранение? Живут они в Выхино на съёмной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, кто рожал недавно в Балашихе по договоренности, подкиньте плиз в ЛС контактик и ФИО ХОРОШЕГО ВРАЧА.

Жене брата рожать в октябре, хотят в Балашихе и лучше по договоренности, возможно с наблюдением-консультациями последние 2 месяца (сентябрь, октябрь).

На какую сумму примерно расчитывать, если "по договоренности"?

Ещё, может кто сталкивался, вроде не должно быть проблем, но хочу уточнить, если он (брат) прописан в Железнодорожном, она прописана в Тамбовской области, но есть работа и регистрация в Москве не будет проблем с госпитализацией именно в Балашиху? По скорой понятно примут, а вот если планово или не дай бог на сохранение? Живут они в Выхино на съёмной квартире.

а не "договариваться", а официально заплатить за услуги воспитание не позвляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не "договариваться", а официально заплатить за услуги воспитание не позвляет?
Если официально заплатить, врачу всё равно ничего не перепадает... Система такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, может кто сталкивался, вроде не должно быть проблем, но хочу уточнить, если он (брат) прописан в Железнодорожном, она прописана в Тамбовской области, но есть работа и регистрация в Москве не будет проблем с госпитализацией именно в Балашиху? По скорой понятно примут, а вот если планово или не дай бог на сохранение? Живут они в Выхино на съёмной квартире.

На момент моих родов я еще была прописана в Поволжье, полис был Московский (от работы), приняли без проблем. Планово кладут только по направлению врача. Так что это уже к ним вопрос, куда они направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не "договариваться", а официально заплатить за услуги воспитание не позвляет?

бюджет не позволяет..

это намного дороже, тем-более у них по идее есть возможность рожать там бесплатно, а договоренность, это своего рода страховка, чтоб попасть к хорошему специалисту и отношение все-таки чуток получше..

Кстати, сегодня вечером они ко мне в гости приедут, может всё-таки кто напишет, я бы им сразу и передала бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...