Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutik19

Школа №15 (Новая Школа В Микрорайоне Центр 2)

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь

у меня старшие дети ходят в 5 класс. начали учиться с 1 сентября. вообщем-то довольна, дети тоже. перешли сюда из 11 гимназии (все-таки слишком далеко). учителей полный комплект. есть конечно косяки, но скорее связанные со становлением процесса в новой школе... сейчас уже все устаканилось.

 

самый большой минус - утром зимой переходить Главную улицу (по Третьей или Четвертой) в потемках... дети ходят в светоотражающих жилетах.

 

Есть ли в 15 школе занятия подготовительные?

есть и идут уже с середины октября. на данный момент 3 группы по 8-10 человек. Правда не совсем ясно, кто при этом будет набирать первые классы. т.к. сейчас два четвертых класса, а набирать вроде 5 первых будут. 

документы "у неместных" будут брать после 1 июля. при наличии мест...

правда судя по дню открытых дверей (29 января) там и своих наберется немало...

лист ожидания есть, там уже записано море детей.

 

информация "от певрых лиц" - ребенок ходит на подготовку, были на "открытых дверях", общалась с директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насколько знаю , два первых класса собирались набирать... мы тоже ходим на подготовку в 15ю школу, правда вот щас  болели, в четверг уже пойдем на занятия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насколько знаю , два первых класса собирались набирать... мы тоже ходим на подготовку в 15ю школу, правда вот щас  болели, в четверг уже пойдем на занятия..

не знаю, почему директор на "дне открытых дверей" сказала про 2 класса, когда я с ней общалась до него, она говорила о 5 классах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. По какой  программе учатся дети в начальной  школе и  начиная с 5 класса? "Школа России"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. По какой  программе учатся дети в начальной  школе и  начиная с 5 класса? "Школа России"? 

вся школа - "традиция" - школа России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть ли в школе продлёнка, для всех или некоторых и сколько стоит? Или она бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть ли в школе продлёнка, для всех или некоторых и сколько стоит? Или она бесплатная?

Есть для всех пока (началка) и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия,ваши близнецы?))мы учимся в параллельных классах)я их на экскурсию возила на фабрику елочных игрушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия,ваши близнецы?))мы учимся в параллельных классах)я их на экскурсию возила на фабрику елочных игрушек)

Извините за офф и любопытство: а вы тоже в 15 теперь учитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...