Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sevat

Кассир В Пятой Кассе На Станции Железнодорожная

Рекомендованные сообщения

Мне объяснили, что можно конечно и по электронной почте отправить письмо, но не факт, что прочитает тот, кто принимает решения, и это дольше.

Живая бумага, лично руководителю этой уважаемой дамы.... И ему приятно, и ей - все-таки косвенный комплимент :)

А на счет подписей, может быть они и не принципиальны. Может быть попросить Руслана, чтобы на бланке ТСЖ (если такой есть) от лица жителей микрорайона написать письмо и подписать его....эээ...председателем... :) Ну, как вариант.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, официоз какой-то :) Можно конечно бланк olgino.info соорудить, но удовлетворит ли такой способ всех, кто жаждет отблагодарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Я за!! Кто против - тот дарит букет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, письмо - это правильно. чтобы подписи не собирать - надо найти какой-то автоматизатор. есть же вроде сайты коллективных обращений, типа mypetition.ru - кто еще какие знает? плюс этих сайтов в том, что там можно в электронной форме собирать подписи - это очень удобно. Один раз составим текст письма на имя этого Хромова (если он правильный для этого контакт) и потом через сайт проанонсируем и соберем сколько-то подписей. Главное чтобы этот сайт туда отправил от нас от всех, если это платно - я заплачу за курьера или за помощь администрации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или шоколадку в окошко. Если коллективное письмо, то вопрос как его оформить, и есть ли смысл всем подписывать.



Один раз составим текст письма на имя этого Хромова (если он правильный для этого контакт)

Хромов - это прямой руководитель дамы в 5м окошке.



А в чем трудность собрать подписи, например, утром на остановке 18й маршрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не просто замечательная, а даже слов не могу подобрать.... не от мира сего что ли :) Очень искренняя, добродушная, сердечная, несусветная :) Когда едем с супругой на электричке, именно в это окошко очередь занимаем. Помню купили шоколадку, протягиваем в окошко, а она говорит: "Ой мои Вы хорошие, я внучку отдам" :) Так что 5 окошко это своего рода оазис в зыбучих песках будничных нервосплетений :) Идея  rus, про коллективное одаривание цветами, я считаю более чем замечательная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 окошко по утрам всегда самая длинная очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самая быстрая очередь)))

Она меня сегодня солнышком назвала и я весь путь до электрички улыбалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружил на станции почтовый ящик для обращений. можно либо каждому, кто хочет написать от себя, либо составить коллективное благодарственное письмо.

 

вот такой текст предлагаю (сходу писал, наверняка можно что-то подправить).

 

на имя Хромова или просто на имя непосредственного руководителя Купцовой Н.В.

 

благодарственное письмо

 

Мы, жители м-на Ольгино, просим Вас выразить благодарность кассиру Купцовой Н.В. за многолетний добросовестный труд и образцовое обслуживание пассажиров. Вежливое дружелюбное обращение, доброжелательный и участливый подход, оперативная работа кассира Купцовой Н.В. могут являться примером для любого сотрудника сфера обслуживания и высоко поднимают планку стандартов качества на железнодорожном транспорте. Просим Вас отметить Купцову Н.В. в коллективе и рассмотреть возможность премирования ее в рамках предусмотрненных на предприятии методов поощрения.

 

Подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторая тема по этому поводу и снова "спустим на тормозах". Ну, прочитает это письмо, или письма из ящика для обращений начальник станции, если на месте окажется. И что дальше?

Цветы-конфеты ей, уверена, и так ежедневно дарят.

Уже нашли контакты, куда надо обратиться, чтобы премировали, чтобы руководство отметило.

 

@Sevat, Хороший текст. Добавить город, название станции, полное имя отчество кассира и отправить почтой, желательно заказным письмом. Думаю, такими темпами подписи не соберем, поэтому подпишитесь один от лица всех благодарных ольгинцев. А в эту тему выложите скан письма и ответа на него, который тоже, думаю, придет по почте.

 

p/s: если все-таки подписи собирать надумаем, то могу поучаствовать, быть в определенном месте в определенное время. Только могу в интервалах с 10 до 13 и с 17 до 19 в течении часа-полутора, пока гуляю с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...