Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Форум - отличное средство общения, особенно когда испытываешь его дефицит в реальной жизни. С ума можно сойти будучи в декрете, или отпуске по уходу за ребенком, и не имея возможности поговорить со взрослыми людьми - друзьями, коллегами, или родственниками. А здесь столько интересных собеседников и можно поговорить обо всем сразу :)

У меня какое-то двойственное чувство на счет встреч с форумчанами - с одной стороны очень(!) хотелось бы, наконец, познакомиться в живую со многими; но с другой стороны, пока лично ни с кем не знаком, сохраняется непредвзятое отношение к каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две подружки... всего... и с обоими познакомилась на форуме (не этом - рукодельном), а потом выснилось, что живем в соседних домах и дети у нас одного возраста... общаемся уже больше 3 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Валдексом соглашусь - увы, иногда реальность корректирует образ человека.. причем далеко не в лучшую сторону. справедливости ради скажу - иногда и совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сдружиться" на форуме, наверное, не возможно. Поскольку личное общение в общем-то отсутствует напрочь. Это так, наши фантазии на тему человека, и не более того.

сначала здесь, а потом в реале. когда приехали в железку не знала ни одного человека, все мои знакомые с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала здесь, а потом в реале. когда приехали в железку не знала ни одного человека, все мои знакомые с форума

Понаехали тут , панаоставались , друзей паназаводили !))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко бывает... Мы много времени проводим в инете, 50% знакомых пар познакомились именно на форумах и прочих шалостях простора. И что? Я тож )))))))    От себя скажу, что реальное общение не заменит ни одно "форумное". Я помню пару лет назад резко захотела полететь отдохнуть. Компания не состоялась, полезла. И куда? На попутчик...Всегда с иронией относилась вроде...Нашла вроде деваху в пару (мАсквичка, я вообще с другой стороны России, с Владивостока,ну, подумала я, от нее добра не жди), встретились с ней. Вроде и хитрая и скользкая и неопределенная. Я сказала, подумаю, типа, на счет компании. В самый последний момент согласилась лететь вместе. И не зря! Удивительный человек, очень веселая, компанейская, ПОРЯДОЧНАЯ, мы так здорово отдохнули. Ни разу не спорили. Приключений было тьма )) Вот так я приобрела свою подругу. Так что, товарищи, думаю, с человеком нужно хорошенько пообщаться "живье", чтобы сложить мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...