Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bodya

Порекомендуйте Детского Стоматолога

Рекомендованные сообщения

Нужно сделать профилактику на 6-ки. Позвонила в Новостом (были хорошие отзывы о врачах там). У них ближайшая запись на конец мая-июнь.

Посоветуйте хорошего врача. Это первый визит ребенка к врачу, поэтому важен подход к ребенку и профессионализм. Готовы съездить в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера буквально были в стоматологии городской в дет.отделении, ходили первый раз тоже, были 2 врача, очень внимательные, вежливые, все рассказали и если бы ребенка на руках не держала наверное бы еще и показали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля мы в Новостоме записаны на 7 мая - но пойти не сможем - если сможете на этот день - я могу им сказать чтобы вас записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера буквально были в стоматологии городской в дет.отделении, ходили первый раз тоже, были 2 врача, очень внимательные, вежливые, все рассказали и если бы ребенка на руках не держала наверное бы еще и показали))) 

Это бесплатно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я очень рекомендую попасть все-таки к Манухиной в новостом. сколько я видела врачей, лучшее нее и по отношению и по работе не встречала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесплатно? 

да бесплатно, только нужно заранее талон брать, не знаю за сколько, мы по острой боли пошли без талона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. сейчас найду телефон и напишу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бесплатно, только нужно заранее талон брать, не знаю за сколько, мы по острой боли пошли без талона

Спасибо. Что-то не очень я доверяю бесплатному лечению, с молочными зубками еще рискнула бы, 6-ки - первые постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего таскаем в Вита-дент к Елизавете Тамазовне. Муж ходил с сыном уже несколько раз - доволен подходом и лечением. Сынуля без протеста бежит к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я очень рекомендую попасть все-таки к Манухиной в новостом. сколько я видела врачей, лучшее нее и по отношению и по работе не встречала!

А мы после Манухиной переделывали 2 зуба у Кондратьевой (ребенку 5 лет) и остались ей более довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...