Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Мог бы признать, что да, переборщил с шуткой. 

Лен- т.е ты признаешь, что шутка была не очень. По-моему мнению ,тоже, она была на грани фола. И бан-не бан, уже на усмотрение администрации. Руслан тоже не прав, что перед баном позволил себе оторваться. Лен.... ну он уже это понял и извинился. Не вижу смысла разжигать. Ну прямо бан- личное оскорбление! Давайте проще к этому относиться. Все-таки нас за эти годы было много общего, чтоб разосраться за один день! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И он, кстати, делая турники, детскую площадку, камеры пытается собрать деньги, но параллельно идет и делает, и тратит свои, и не мусолит неделю на форуме надо или нет.

Гляньте-ка, дело он доброе придумал, а его не все поддержали. Блин, любое начинание поддерживают не все. Всегда найдется тот, кто придет и постебется. Но тут конечно, главного обидели.

По-моему кому-то пора в политику, уже давно. Лицемерие и двуличность развились выше меры.

Слушайте, ну не нравится то что я делаю - проходите мимо. Для меня конечно странно, что ты приводишь мне в пример другого человека а не себя. Я ни с кем не соревнуюсь, уважаю любого челоека кто делает хорошие добрые дела. И Валдекса уважаю за это. Но за другое - забанил. Так бывает.

 

Всегда почему-то находится именно Zhess, а не кто-то ещё. И стебается. Пусть стебается в семье у себя. Над тёщей пусть постебётся, над тестем. Над женой. Детей нет? Дети появится - пусть над детьми стебётся. Всё равно ведь кто-то придёт, так лучше пусть родной человек. Чё такого-то? Дело житейское.

Проблема в том ,"тот чье имя нельзя упоминать"- сам себя не забанит.

У модератора, тем боле у администратора, очень много работы на форуме. В этом отношении они отличаются от обычных пользователей. Поэтому, у меня есть дополнительные права. Работа вредная. Бывает, срываюсь. Как видите - не часто.

 

Но я уже извинился за то что сказал, и выразил готовность простить Zhess`а, если он извинится в ответ. Как я ещё могу исправить положение дел? Я сделал всё что мог.

 

Но, начнет опять Zhess "стебаться" неуместно - буду наказывать опять. На него много жалоб, он людей часто обижает.

Вот где предвзятость в явном виде.

Кто мне первый обещал переломать кости?

Ай как все забывается.

Нехорошо.

И кто же?

где "у нас", рус?

На нашем форуме.

а я этот ответ слышу лет 6. подумаешь, одни уйдут, другие прийдут, правда рус? главное, чтоб  резерв жил

На форуме есть определенные правила. Кроме того, особенности моей личности неизбежно накладывают отпечаток как на сами правила, так и на их исполнение (модерацию).

Вы же только недовольство выражаете. Модерировать вместо меня никто не хочет.

 

Для меня наш форум - попытка объединить людей в достижении общих целей. Хочется, чтобы форум был инструментом созидательным.

 

Коммерция, имею в виду рекламу - это вообще не цель. Это побочное, течет само собой. Я никогда никого не принуждаю давать рекламу, всегда предлагаю варианты рекламироваться бесплатно.

 

Поэтому, мне всегда очень больно, когда форум используется для флуда, толления и т.п. удовлетворения своих низменных позывов. В том числе, для "стеба". Этого не будет, и всё. Уходите все кому это не нравится. Ради бога, в интернете места хватит для всех.

Материтесь, стебитесь в других местах. Обзывайте предпринимателей "барыгами" в других местах.

 

Вы знаете, сколько людей я банил за 9 лет. Человек 5 наверное. Что я могу сделать, ноль не получается. Есть личности, разрушающие "комьюнити". Без которых лучше. 

 

Я упорный, буду пытаться дальше. Есть ещё много разных проектов. Приглашаю всех созидательных людей, желающих что-то сделать. В вашем распоряжении любые ресурсы, мои и форума.

Кто следующий? Огласите весь список, пожалуйста.

Я не знаю. Наказываю за действия. Кто будет поступать дурно, будет наказан.

Такие вещи надо помнить, затаить злобу и ждать.:-)

Я не могу, никогда зла не помню. Да и вообще память плохая :) И по телефону потом общались, и лично - всегда помогал чем мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй его нежно в попку, как ты любишь.

Сладкий подхалимчик! :D

Ну когда аргументов нет, быдло, это не лично вас, а вообще- только и может, что низменности предлагать. Обзывать в ответку даже не стоит такое "существо":-)

Кстате, вот ссылка, где я на rus наезжаю http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=794484

Так, что говорить, что я rus-лана всегда и во все безоговорочно поддерживаю -неправда!

Но в данной ситуации rus-ан по большей части прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя. Просто надо разбанить этих двоих не обставляя в меру умными и нет условиями. Это будет верно и мудро. Всё другое- ребячество и гордыня. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя. Просто надо разбанить этих двоих не обставляя в меру умными и нет условиями. Это будет верно и мудро. Всё другое- ребячество и гордыня. Имхо.

А зачем zhess разбанивать, он только тролит и ерничает, на форуме без него лучше станет.

А вот waldex, можно разбанить! Он без подстрекательства zhess сама доброта, но желательно, чтобы перед rus waldex извинился, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя. Просто надо разбанить этих двоих не обставляя в меру умными и нет условиями. Это будет верно и мудро. Всё другое- ребячество и гордыня. Имхо.

C чего это? Они наказаны за дело. Извинятся - можно будет говорить о изменении наказания.

А зачем zhess разбанивать, он только тролит и ерничает, на форуме без него лучше станет.

А вот waldex, можно разбанить! Он без подстрекательства zhess сама доброта, но желательно, чтобы перед rus waldex извинился, имхо!

Ещё бы материться его отучить. Ну устал тереть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего это? Они наказаны за дело. Извинятся - можно будет говорить о изменении наказания.

Вы их оскорбили первый. И Вам, как модератору, это втройне не к лицу. Поэтому в чем им извиняться? Хотя, конечно,форум- это Ваш бизнес-проект- Вы вольны делать всё что Вашей душе угодно тута. Вот только по совести ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем zhess разбанивать, он только тролит и ерничает, на форуме без него лучше станет.

А вот waldex, можно разбанить! Он без подстрекательства zhess сама доброта, но желательно, чтобы перед rus waldex извинился, имхо!

 

Уважаемый Андрей П, не вам судить кого баннить, а кого нет. Что-то как-то много на себя берете - слишком многим указываете их место. Я понимаю, что вы сверху донизу лояльны по отношению к администрации. Ваши прогибы давно засчитаны. Расслабьтесь и не выступайте не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их оскорбили первый. И Вам, как модератору, это втройне не к лицу. Поэтому в чем им извиняться? Хотя, конечно,форум- это Ваш бизнес-проект- Вы вольны делать всё что Вашей душе угодно тута. Вот только по совести ли это?

Во-первых Валдекса я вообще не оскорблял. И не общался с ним в этой теме. Жесса - да, оскорбил после его "стёба", но я уже извинился.

Так что, по совести ли пишешь, Алексей? Да ещё и "бизнес- проект" поминаешь? Для меня это не бизнес-проект, я уже писал. Скорее, социальный проект.

Как говорит СкрюДрайвер? Прогиб засчитан, иди целуй в попу своих Жесса да Валдекса.

p.s. Я тоже так могу общаться, но проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...