Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Самый Самый - Дядя Waldex

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения

Гость Наmаша

Каждый раз после таких манипуляций про "интересных людей которые уходят" прошу показать мне, куда же они уходят :) :) Где это место? Пойду, почитаю :)

нигде. тебе не приходило в голову, что они  уходят не куда-то? они просто уходят. понимают, что форум - это не их.... а некоторые им помогают это понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде. тебе не приходило в голову, что они не уходят куда-то? они просто уходят. понимают, что форум - это не их.... а некоторые им помогают это понять....

Ну, насильно мил не будешь. Форум - старое средство общение, но у него до сих пор есть своя ниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@duglas, взрослые люди общаются между собой и выясняют тоже, и не приплетают в спор членов семьи...

@Ornata, почувствовал себя в нашей шкуре. В свое время одна неадекватная мадам в течение полугода стебалась над нашей семьей. Ее не банили, было весело, ведь она никого не оскорбляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну мы же взрослые мальчики уже. Давай признаемся сами себе. Это не извинения, а отписка и не более. Но при всем при этом - совершенно не за что мне тебя упрекать. Просто нужно не писать, а спокойно позвонить. Увы ни у тебя, ни у Жени не хватило смелости-духа-силы-мозгов-желания (нужное подчеркнуть) и все это тормознуть. Это не тебе претензия. Это одновременно вам обоим. Раздули из мухи слона.

И ты еще в их компанию. Мусолишь это на 20ой странице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту даму, кстати, тоже защищали. "Свободу Солнечной" - помню я такое... Уступал просьбам, выпускал. Она за старое. Хороший пример, да. Ситуация очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомиками- ну почему так прямолинейно? я просто хотел этой фоткой показать- что как-то Вы с Андреем через чур спелись. Если обидело- забаньте, вэлком. Ведь так проще? Кстати, не думаю, что кто-то в этой теме готов в реале ломать пальцы оппоненту. Тут- 80%- это офисный планктон- в том числе и я, так что не боись, Руслан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф. дочитал. 

на самом деле, вина Руслана тут в одном - он изначально позволил\одобрил с молчаливого согласия\не усмотрел (нужное подчеркнуть) такой стиль общения на форуме. Троллинг, под№ебы, хамство, опускание (ну он (она) не явно же опустил, а между строк)...

Надо было пресекать на корню. С самого начала не позволять такой стиль общения.

 

В дальнейшем бы, тут и мат стал бы нормой. Потом так же не выдержали бы нервы и все удивлялись бы: как так? все же матерятся и покруче и ничего - норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, как тяжело быть беспристрастным руководителем, да? :) Я понимаю вашу позицию, когда с энтузиазизмом подходишь к делу, а кто-то на корню подрубает. Вопрос в том как повести себя, отстаивая свою позицию.

ИМХО, руководство чем-л часто связывает руки, т.к. бОльшие полномочия накладывают бОльшие обязанности.  А это и трезвый,  холодный подход  без перехода на родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - это не муха. 

Я очень болезненно воспринимаю, когда высмеивают или гасят хорошее, доброе начинание. И дальше буду идти этим курсом. Если это не понятно (а Евгению вижу не понятно) - ваша проблема.

По форме я был резок, но реально - Евгению не стоило так писать. 

Это как наступить на цветок, который кто-то посадил. А потом заявить - "я не виноват что ты так это болезненно воспринял".

Руслан, не надо оправдываться. Я отлично понимаю, что Женя достал. Но только дело в том, что ты слишком долго спускал на тормозах слишком многое. Женя решил, что его стиль общения тебя устраивает. И вот неожиданно он перестал тебя устраивать. Он действительно груб. Факт. А ты действительно слишком долго нормально реагировал на его издевки.Тоже факт.

Женя - взрослый мальчик и отлично понимает русский язык. Тема "нужна помощь" отлично это показала. Я сделал Евгению замечание - он совершенно адекватно и спокойно прореагировал. И мы друг на друга за это не в обиде. Иамения уже, а его нет. Потому как ты, Руслан, как раз слишком многое спускаешь на тормозах. 

Руслан, будь немного умнее. Пракрати свару. Занять позицию "ничего не хочу знать" значительно проще, чем "я могу решить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомиками- ну почему так прямолинейно? я просто хотел этой фоткой показать- что как-то Вы с Андреем через чур спелись. Если обидело- забаньте, вэлком. Ведь так проще? Кстати, не думаю, что кто-то в этой теме готов в реале ломать пальцы оппоненту. Тут- 80%- это офисный планктон- в том числе и я, так что не боись, Руслан)))

Ты с темы-то не сползай. А если не банить, что - посмеяться над твоей шуткой, да? Типа всё ок, парень с юмором?

А если ты про родственников чьих-нибудь картинку такую же разместишь, тебе придут пальцы ломать.

Так почему про меня - можно? Я ведь тебя ничем не обижал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...