Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Самый Самый - Дядя Waldex

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения


по 10-20 замечаний

после каждого замечания бан на определенное время (20 минут, час, день и т.д.) - мож тогда научатся....

А вообще, Олег прав - этот процесс (попустительства) идет давно. Не хватает жестких модеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с темы-то не сползай. А если не банить, что - посмеяться над твоей шуткой, да? Типа всё ок, парень с юмором?

А если ты про родственников чьих-нибудь картинку такую же разместишь, тебе придут пальцы ломать.

Так почему про меня - можно? Я ведь тебя ничем не обижал?

Почему сползаю? Я свое мнение по забаниваю этих двух человек озвучивал. Повторяться смысла не вижу. По фотке- это аллегорический посыл про то, что как-то Вы с Андреем друг друга опекаете тесно ( особенно Андрей). Обидело? Извините. И повторюсь- не нравится, баньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисичkа, Луна повернулась обратной стороной, и стало видно то, что было спрятано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не выпускай, в чем проблема? Не будет на форуме "неформатных" людей и будет всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на родствеников не переходил. Выше duglas написала верно. Хоть кто-то правильно понимает.

Дуглас с Жесом давно друг друга "любят".  Так что это далеко не беспристрастное мнение.

Я лично, наблюдая со стороны, была на середине. Но тот пост про родственников поменял мой взгляд на ситуацию. Это не стеб, вернее не стеб в вашем духе, т.е. вы так не шутите/не пишете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное здесь то, что Zhess ну никак не понимает, что он был неправ. И не только по отношению к rus-y. Скольких людей он обидел и оскорбил на форуме сейчас уже даже не сосчитать. А стоило кому-то сказать про него что-то нехорошее и вот что из этого вышло. Переругались все.

Многих пользователей увидела совсем с другой стороны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и отчаялся, за мат его не наказывал.Просто молча заменял звездочками, день ото дня.

 За что?

Еще раз повторю - за попустительство.

За каждый мат на сутки бан. через неделю банов может одумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Да заткнитесь вы уже.

Уважаемый. Да заткнитесь вы уже.

:-)Готов заткнуться, только вместе с вами! А то влезли в конец беседы и давай из себя судью корчить, вы бы лучше alox за его пошляцкие картинки хулили, уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное здесь то, что Zhess ну никак не понимает, что он был неправ. И не только по отношению к rus-y. Скольких людей он обидел и оскорбил на форуме сейчас уже даже не сосчитать. А стоило кому-то сказать про него что-то нехорошее и вот что из этого вышло. Переругались все.

Многих пользователей увидела совсем с другой стороны :(

Разочаровал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное здесь то, что Zhess ну никак не понимает, что он был неправ. И не только по отношению к rus-y. Скольких людей он обидел и оскорбил на форуме сейчас уже даже не сосчитать. А стоило кому-то сказать про него что-то нехорошее и вот что из этого вышло. Переругались все.

Многих пользователей увидела совсем с другой стороны :(

+5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...