Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Самый Самый - Дядя Waldex

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения

Я за Руслана и он правильно написал как форум многим людям помог в разных проблемах. А игры в крутизну напоминают дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Готов заткнуться, только вместе с вами! А то влезли в конец беседы и давай из себя судью корчить, вы бы лучше alox за его пошляцкие картинки хулили, уважаемый!

Зато вы-то тут с самого начала подтявкиваете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Готов заткнуться, только вместе с вами! А то влезли в конец беседы и давай из себя судью корчить, вы бы лучше alox за его пошляцкие картинки хулили, уважаемый!

Я никого из себя не корчу. Те кто к моему мнению прислушиваются - прислушаются. Те кто стоят в коленно-локтевой позе - так и продолжат стоять. Алокс понимает, что делает и имеет свое мнение. Как и Рус. Как и Жес. Порицать мне его не за что. У него о Вас такое мнение. В части Вас - я с ним согласен. В части Руса - нет. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сползаю? Я свое мнение по забаниваю этих двух человек озвучивал. Повторяться смысла не вижу. По фотке- это аллегорический посыл про то, что как-то Вы с Андреем друг друга опекаете тесно ( особенно Андрей). Обидело? Извините. И повторюсь- не нравится, баньте.

Руслан, дабы было на моей совести. Мне кажется, что я не заслужил сравнения с гомиком, можно от моего имени попросить недельного бана для alox? Тоже точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, дабы было на моей совести. Мне кажется, что я не заслужил сравнения с гомиком, можно от моего имени попросить недельного бана для alox? Тоже точка.

Согласен, Если человек не понимает аллегорий- надо его банить. Руслан, смелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus

Руслан, тебе нужен на форуме "злой полицейский". С ролью "доброго" ты прекрасно справляешься, но этого мало.

В случае чего, будешь на него кивать. Типа, а я чего, это все он :)

И этот чел за каждый пук часовые-дневные баны направо и налево раздавать будет.

Прекрасный громоотвод. Его будут все ненавидеть, но это и будет тот выход энергии, о котором в этой теме писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, дабы было на моей совести. Мне кажется, что я не заслужил сравнения с гомиком, можно от моего имени попросить недельного бана для alox? Тоже точка.

Вопрос сложный. Я могу наказать за прямое оскорбление. Alox этого не делал, так что придется нам с тобой обтекать... И потом, ты можешь только попросить наказать нажав кнопку "жалоба", а само наказание определяет модератор.

Так что, это не надо обсуждать в открытом форуме. Но очень часто на просьбу кого-то наказать я отвечаю так как сейчас, типа приоткрыл завесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровал?)))

Не мне, девчонке вас судить, но с фоткой было лишнее  :unsure: 

Андрей с русом сообща ровно настолько, насколько вы за Zhess-a. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus

Руслан, тебе нужен на форуме "злой полицейский". С ролью "доброго" ты прекрасно справляешься, но этого мало.

В случае чего, будешь на него кивать. Типа, а я чего, это все он :)

И этот чел за каждый пук часовые-дневные баны направо и налево раздавать будет.

Прекрасный громоотвод. Его будут все ненавидеть, но это и будет тот выход энергии, о котором в этой теме писали.

Имя, сестра, имя :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого банить. А то эта Санта-Барбара никогда не закончится  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...