Sign in to follow this  
Злата

Самый Самый - Дядя Waldex

90 members have voted

1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

• Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19

Recommended Posts

Я вот считаю, что waldex можео вернуть при определенных условиях

>

Edited by Андрей_П

Зачем условиями напрягать. Отсидят - вернутся сами...

Ну я тока за waldex, от zhess тока флуд идет, никаких добрых дел для района он на моей памяти не делал!

Я вот считаю, что waldex можео вернуть при определенных условиях

Не Вы ли условия ставить будете? =)) Корона не жмет?

Ну я тока за waldex, от zhess тока флуд идет, никаких добрых дел для района он на моей памяти не делал!

Объявляю Вам присвоение внеочередного звания - общей памяти района.

• Like 2

Не каждый орет на каждом углу о том, что он сделал и требует общественного признания.

Не говорите о том, чего не знаете, не будете выглядеть так глупо.

Зы: ни один из них возвращаться сюда не хочет. Но поддержка пользователей очень приятна:-)))

Это печально. Форум вырождается.

Слышу это все 9 лет :)
  • Like 2

Я не понимаю какая связь с тем, сколько человек чего сделал, с общением на форуме.

Валдекс проявил ко мне неуважение, которого я как мне кажется не заслужил. Поддерживая его, вы к нему присоединяетесь. Это печально.

Я его баню не первый раз. И каждый раз за подлые или лживые высказывания. В прошлый раз в отношении другого человека, в этот раз меня.

А ведь я всегда помогал ему, как и всем другим форумчанам которые звонят и просят о помощи. Не сделал ему вообще ничего плохого. И тот другой человек тоже.

Мне кажется, он обыкновенный плохой человек.

Насчет Ж. отдельный разговор. Я действительно вскипел и оскорбил его словами, чего конечно делать не должен был. Мне минус. Извиняюсь перед Ж.

Но вы все видели, во что он превратил мое доброе начинание. В мишень своего зубоскальства. Так нельзя. Не знаю кто его должен этому научить. Не знаю скоро ли это произойдет. Мне это не нужно, возиться с ним, проще забанить.

Вас понимаю, развлекуха испортилась. Со сцены убрали лучшего клоуна, и исполнителя великолепных трюков. Стало скучнее.

Обратно Ж. готов вернуть, если извинится передо мной. Считаю что есть за что. И считаю его хорошим человеком, кстати.

Валдексу, по моему, форум не нужен.

Guest Наmаша

проявил ко мне неуважение, которого я как мне кажется не заслужил. Поддерживая его, вы к нему присоединяетесь. Это печально.

рус, а почему ты, например, никогда не банишь биоцида за оскорбление других? ты его поддерживаешь и присоединяешься? это печально.

p.s. а может, потому, что это просто не тебя касается???