Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Вы там ругаетесь между собой в болтальных темах, если банить то всех придется. По моему прямых оскорблений от него нет. Все хороши.

Если есть реальное оскорбление, нажимайте жалобу. Я стараюсь подходить объективно.

Понимаешь, в тот раз мне было не за себя обидно, а за то что он такое хорошее начинание погубил своим появлением. И ведь неправ он был кругом. Не захотел Валдекс ничего делать дешевле. И цены это реальные. Так зачем было приходить и гадить?

Ведь есть разница, тема где просто болтают и где обсуждают реальное дело.

И без того у нас все очень непросто делается, никому ничего не нужно. А с такими комментариями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там ругаетесь между собой в болтальных темах, если банить то всех придется. 

 

если тема про политику - болтальная то да, ничего страшного, ты прав. 

Если есть реальное оскорбление, нажимайте жалобу. Я стараюсь подходить объективно.

 

:D  :D ага. это мы уже проходили. не работает. объективность.

вот она:

По моему прямых оскорблений от него нет. Все хороши.

 

И без того у нас все очень непросто делается, никому ничего не нужно. А с такими комментариями...

это да. согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сам служу сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду срочно сделаю какое-нибудь доброе дело, а то забанят. Подвиг подойдет?

Можете ничего не делать ни злого ни хорошего, тогда вас тоже не тронут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, как угроза :D

Без восклицательных знаков может трактоваться, только как совет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. Вернут Ж и Валдекса или нет? А рассуждать нужен им форум или нет- давайте за них не будем решать.

Я же писАла, что Валдекс просил передать - ему больше форум не нужен. Да и форуму зачем плохие люди? Ведь выводы о нем уже сделаны. Хорошо хоть я его лично знаю, а то ведь повелась бы на ярлык))) человек необычный-это да, но уж никак не плохой. И он, кстати, делая турники, детскую площадку, камеры пытается собрать деньги, но параллельно идет и делает, и тратит свои, и не мусолит неделю на форуме надо или нет.

Гляньте-ка, дело он доброе придумал, а его не все поддержали. Блин, любое начинание поддерживают не все. Всегда найдется тот, кто придет и постебется. Но тут конечно, главного обидели.

По-моему кому-то пора в политику, уже давно. Лицемерие и двуличность развились выше меры.

Руслан, ты обнаглел до такой степени, что позволяешь себе вместо имени букву с точкой писАть. Это очередное оскорбление. Никто не будет перед тобой извиняться. Не за что. Мог бы признать, что да, переборщил с шуткой. Но после твоих последующих выступлений - нет смысла. И нет смысла выпускать из бана, потому что через 3 дня оба уйдут обратно в бан и понятно за что.

Зы: я вообще в шоке. Срочно корону на голову и мигалку на машину. Человек уже дает себе право по форуму судить хороший человек в жизни или плохой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек уже дает себе право по форуму судить хороший человек в жизни или плохой....

не, это не "уже"..... :) рус дааавно сделал своим лозунгом: "форум для нормальных людей!" (определение "нормальный" никто так и не узнал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...