Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

А я за rus -а. Мне кажется нормальным банить за угрозы физической расправы. Я в теме национализма пару раз был не прав, тык меня Рус предупредил и я не был забанен! Но, мне кажется и извиниться у waldex рука не отсохнет, тем более он сам попался на удочку подстрекателя zhess! Вообще и rus многое для Ольгино сделал, не пересчитать, во скольких он мероприятиях учавствовал... Он и на митинге за детские садики был и на выборах наблюдателем и разговаривали с ним уже засланцы. Значит он реальными делами занимается и мэр его побаивается! А тут свои же шутники собираются его покалечить, причем за общественные инициативы!

Вывод, пусть подстрекатель будет в пожизненном бане, он не заслуживает снисхождения! А вот waldex, за его добрые дела со временем должен быть разбанен и лучше бы ему извиниться, в личке перед rus! Считаю это справедливым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не вам решать кому и где быть. Вступите в партию Руса, будете ему там поддакивать, он вам за это личную мигалку выдаст.

Никто ни перед кем не должен отчитываться что и где он сделал. Надо учиться разлелять реальную жизнь и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тут руса не недооценивает, Андрей, не переживайте. И еще: вы правда думаете, что они собирались идти "ломать ему пальцы"?  :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не вам решать кому и где быть. Вступите в партию Руса, будете ему там поддакивать, он вам за это личную мигалку выдаст.

Никто ни перед кем не должен отчитываться что и где он сделал. Надо учиться разлелять реальную жизнь и форум.

Я как раз понимаю, что угрозы в форуме, как раз проецировались на реальную жизнь. Более того месяца полтора назад, я сам наезжал на rus, когда он на встречу с жителями не пришел(собрание по продлению маршрута автобуса было), наезжал я по делу, без угроз. И ничего, rus меня не забанил, хотя написал, на форуме, что ему обидно! Это вы в крайности бросаетесь, а я как раз говорю конкретно. В данной ситуации rus прав, а больше всех виноват zhess! И да я ничего не решаю, я лишь выражаю свое мнение, на что имею право, впрочем, как и вы!

Никто тут руса не недооценивает, Андрей, не переживайте. И еще: вы правда думаете, что они собирались идти "ломать ему пальцы"? :o:)

Я не знаю, но если это глупая шутка, за нее и извиниться не грех! Тем более я так понял waldex -а банил не rus!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, еще раз - не вам судить, кто прав и кто виноват. Вы здесь без году неделя и очень многого не знаете.

Должна быть последовательность и непредвзятость, иначе всегда будут недовольные. За одно и то же банить всех, а не выборочно. И Валдекса банил рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, а ты создай фильтр какой-нибудь.... выбери ряд слов типа: "придурок, дебил" итд. пусть у тебя звоночек звенит какой-нибудь, лампочка зажигается - не знаю - ну, ты ж умный, придумай. и все. сразу бан. в любом разделе форума! тогда честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, а ты создай фильтр какой-нибудь.... выбери ряд слов типа: "придурок, дебил" итд. пусть у тебя звоночек звенит какой-нибудь, лампочка зажигается - не знаю - ну, ты ж умный, придумай. и все. сразу бан. в любом разделе форума! тогда честно.

Проблема в том ,"тот чье имя нельзя упоминать"- сам себя не забанит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том ,"тот чье имя нельзя упоминать"- сам себя не забанит.

ну и ладно.... пусть это остается на его совести. есть другие, которым не достается, а надо бы иногда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не "уже"..... :) рус дааавно сделал своим лозунгом: "форум для нормальных людей!" (определение "нормальный" никто так и не узнал :))

Ну в свете такого все понятно. Тогда рус поступил правильно. Это его форум и все мы здесь букашки и комарики, которых он может прихлопнуть в любой момент;-)))

Поэтому тут и нечего даже обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в свете такого все понятно. Тогда рус поступил правильно. Это его форум и все мы здесь букашки и комарики, которых он может прихлопнуть в любой момент;-)))

Поэтому тут и нечего даже обсуждать.

Лена, а если бы тебе пригрозили пару пальцев поломать и ты бы была модератором? Ты бы на это не отреогировала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...