Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leh

Ржавая Вода Каждый Вечер

Рекомендованные сообщения

Лешь, я у себя пробовал. Наливал и принимал ванну. 2 из 3-х раз нормальная, а 1 из 3-х какая то мутноватая. Насчет вызова сантехника и фиксации ржавой воды-тема интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не катит. Не идут они! В принципе и сантехник не нужен а достаточно 2 независимых свидетеля, которые подпишут акт, который можешь сам составить...

Беда в том, что для того чтобы после моего обращения в ОДС, сантехник шел и сливал стояк. Я так понял что с июня мы начнем оплачивать и расход воды на общедомовые нужды. Так вот... Получается грязную воду будут сливать за наш же счет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и до этого оплачивали, просто теперь будет отдельная строчка в квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... Все равно весело... Мы Вам грязную воду. А хотите чистую, так мы сольем.... Какая нам разница, счетчик то крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в железке надо ввести третью трубу

1. гор.вода

2. хол.вода

3. чистая вода

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дом. тоже есть проблема ржавой воды на период от 21:00 до 23:00 20032013634.jpg.

Правда наблюдается только в холодное время года. тут даже ванну нестоит наполнять, чтобы убедиться в качестве воды. Списывала все на дурацкие фильтры. Оказывается это не только моя проблема (((

post-6270-0-28189700-1369722582_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картридж 5мкм за 6 месяцев использования, можно было бы еще потерпеть, но я уже вывел для себя цикл замены в 6 месяцев. Унитаз белий)

post-1460-0-06230800-1371892483_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехники ГСЭ сегодня промывали стояки.

 Горячая вода стала горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Конечно такая ржавая вода у меня не идёт. Но по утрам когда открываю кран ужасный тухлый запах идёт. НЕ ПРИЯТНО. :closedeyes:

У меня тухлозапах только от горячей воды и чаще тоже по утрам в 5-6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картридж 5мкм за 6 месяцев использования, можно было бы еще потерпеть, но я уже вывел для себя цикл замены в 6 месяцев. Унитаз белий)

Ха. У меня такой картрижд за 4 месяца использования. Теперь решила каждые три месяца менять -   себе дороже потом стиралку или посудомойку новую покупать.   Да и пить такую воду пусть даже после  Атола - бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...