Sign in to follow this  
waldex

Ахтунг! Паспортистка Гсэ !

Recommended Posts

Есть в нашем отделении Главстрой-Эксплуатации такая паспортистка, звать ее Петрова Любовь Александровна.

Сегодня пришел прописываться, она с меня запросила последовательно : заключение договора на обслуживание и ЛИЧНОЕ присутствие моей мамы, для ВРЕМЕННОЙ ее регистрации по месту пребывания.

На вопрос- а с какого перепуга ее должно е***ь, с кем у меня заключен или не заключен договор на обслугу- успокоилась и стала делать доки на прописку. На маме споткнулась, затребовала ее личного присутствия.

На воистину  законный вопрос- с какого перепугу она вдруг решила , что все ее требования должны исполняться по первому чиху, и на предложение указать в нашем любимом всеми понаехавшими замкадышами документе по имени "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июля 1995 г. N 713", где именно требуется личное присутствие заявителя при наличии живого , адекватного и в меру злого собственника - понесла всякий бред, что так у них заведено и не нам, жильцам, решать как ей работать.

В приступе помутнения, не иначе, родила такой документ.

P1160444.JPG

Как общаться с такими "работниками", я не знаю.

Вечная слава "Главстрой-Эксплуатации" - сброду от ЖКХ !  

ЗЫ. Чекризова С.В и его команду это почти не касается, там в большинстве своем нормальный народ.

ЗЗЫ. С товарища Жени оная паспортистка требовала еще и военный билет. Билять..

post-1653-0-01780100-1369062388_thumb.jp

Есть уже про нее тема)))

Я предупреждала;-))) а вообще на времянку разве не уведомительный сейчас порядок? Или я что-то путаю.

Товарищу Евгению обещала отказать в след раз в обслуживании, так как он ей не принес листок с печатью военкомата...

Зы: эта дама продолжает мутить....заставляет заполнять людей ВСЕ документы, включая уведомление в налоговую и листки прибытия. Все это она должна заполнять сама.

• Like 1

Я грешным делом думал , что она уволилась после моей прописки в 36 Ом доме , тут надо были опять ее услуги , прихожу , порешали , прихожу домой , говорю Лён , паспортистку такую взяли оч похожа на предыдущую где их таких одинаковых берут ? Так эта таже самая она говорит ! Блиннннн выжила )))) зараза $))))))

Товарищу Евгению обещала отказать в след раз в обслуживании, так как он ей не принес листок с печатью военкомата...

.

Ага пойдет в пешую прогулку , нашлась мне тут орган контроля за учетом военно обязанных !

@waldex,

Порой тему про паспартистку , или погугли , есть четкая инструкция , какие документы , какое время на обработку , по минутно , имеет право требовать паспортист !

Вот тема про нее, там есть ссылки на законы.

http://www.olgino.info/forum/topic/27035-регистрация-по-месту-жительства/

Дим, ты уверен, что точно можно без присутствия? Ведь там ставится личная подпись.

Я, кстати, тогда писАла на нее жалобу в ФМС, после этого стала работать по субботам. Правда в будние теперь не позже 17-00 прием....

Вижу. Многолетняя ***ня , творимая этой паспортисткой, должна завершиться увольнением этой особи. 

Бум мочить.

А может она просто секса хочет?

• Like 1

Есть уже про нее тема)))

Я предупреждала;-))) а вообще на времянку разве не уведомительный сейчас порядок? Или я что-то путаю.

Зы: эта дама продолжает мутить....заставляет заполнять людей ВСЕ документы, включая уведомление в налоговую и листки прибытия. Все это она должна заполнять сама.

С военкоматом та же песня. 

Вообще, если с ней приветливо она тоже нормально относится. В прошлый раз мне можно сказать без очереди выписала справку. 

А личное присутствие вроде всегда требовалось. Или я ошибаюсь? Не помню уже. :unsure:

Edited by K.Karina&Alexander

Есть уже про нее тема)))

Что мешает оформить документы в отделе ФМС?

Паспортистка один керн повезет бумажки туда

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/gosorgfedlev/oufms.php

, а мы с ней приветливо. Я вообще не имею претензий, только в том, что она заставляет людей делать свою работу....

@alex43, ну конечно, имея паспортиста в шаговой доступности, люди должны пилить на Керамику.. Я вообще и не подозревала, что можно оформлять там. И думаете там лучше?....

@alex43,@Лисичkа,  мне однажды удалось продавить паспортистку ГСЭ и она приняла документы только те, что я ей дал (утвержденный список из регламента ФМС). Документы вернулись через несколько дней с пометкой "отказ в связи с непредоставлением необходимого перечня документов. Начальник ТП №2 Давыденко Г.В." Записавшись на прием к ней, я имел непродолжительный разговор, в ходе которого мне сообщили, что  действительно документы требуют в оригинале, а не в нотариальной копии (что разрешено регламентом ФМС) по распоряжению руководства ФМС М.О. И документы мои НЕ ПРИМУТ. 

Ок, написал я жалобу на непровомочные действия начальника ТП№2 и с ним пошел  к нач. отдела УФМС РФ по МО  по г.о. Железнодорожный Ющенко С.В. Эта "овчарка" была самая неадекватная. Мою жалобу, в которую я включил цитаты из конституции, нескольких федеральных законов, постановлений верховного суда, регламента ФМС и вложил несколько документов, подтверждающих мою добропорядочность,  она читать не стала. Слушать меня она не стала так же. А начала сразу орать, что мое дело - выполнять то, что говорят и только. Беседы как то не получилось. Выводили из кабинета меня практически за руки. Да, жалобу я конечно пытался отдать секретарю с отметкой о получении на втором экземпляре. Мне было отказано.

Ок, отсылаю жалобу со всеми вложениями письмом с уведомлением... и через три недели письмо возвращается назад перечеркнутое с пометкой "в связи с отказом адресата получать корреспонденцию".

А потом мне надоело. Стал жить непрописанным :)