Перейти к содержанию

Бесплатный льготный проезд


Butch

Бесплатный льготный проезд   

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Платить ли мне за проезд в маршрутке?

    • Да, не плати
      21
    • Нет, ты здоровый и сильный, плати
      7


Рекомендуемые сообщения

Вот темку затею. Холливар про "понаехали", "отжимают плюшки" и прочее заставляет поднять один животрепещущий для меня вопрос :)

Я - отец троих детей, законно получил от государства карточку, по которой могу совершать льготный (бесплатный) проезд на общественном транспорте в Москве и МО. Карточкой пользуясь в метро. Карточкой пользуюсь в зеленых городских автобусах, когда на них езжу (что редко).

Знаю, что могу бесплатно ездить на 18 и 2 маршрутках - в этих желтых автобусах, которые работящие ольгинцы вечерами на станции забивают под завязку. Знаю, но не пользуюсь. Оправдывает себя, ай-ай - что подумают соседи, я ведь весь такой здоровый кабан в начищенных туфлях, с галстуком и айпэдом. Ай-ай, подумают или скажут чего.

А все-таки, Наташа, Жесс, Лисичка, АндрейП, Пуи и другие - если за меня "заплатите", не обеднеете? У вас кстати налоги все уплачены? Таджики, украинцы работу отбивают? Коды пишут, финансы считают, по 1с консультируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...