Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Анализы в Железнодорожном. Центр молекулярной диагностики CMD

Рекомендованные сообщения


ЦНИИ Эпидемиологии. Импортные реагенты там использовать не будут, те же, что и в любой гос. лаборатории.
Это предположение? Весьма странное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предположение? Весьма странное.

Что странного то?. Вы пробовали, что то ввезти в страну из ЕС в течении последних 1,5 лет, даже медицинского назначения? Для Вас новость о том, что импорт европейских и американских препаратов де-факто блокируется? Не говоря уже о том, что де-юре введены ограничения на 2015 год, а про 2014 вообще лучше не упоминать, т.к., на 2015 вроде бы, как что то допустили на рынок: http://gmpnews.ru/2015/01/pravitelstvo-podderzhit-rossijskix-proizvoditelej-lekarstv-i-medizdelij/; http://er.ru/news/127548/;кстати, вот тут  в статье, как раз про реагенты есть http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/02/18/30754/. Сам работал с медициной в сфере закупок  и очень сомневаюсь, что в гос. лабораториях используют импортные реагенты. нет, они может и есть в ведомственных больницах, но не более, ИМХО.

http://er.ru/news/127548/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, у Вас вообще странная цепочка рассуждений. Почему должны быть именно импортные реагенты? Вы за это хотели заплатить, Вам их обещали? идите в обычную клинику, там анализ тоже сделают, хорошо или плохо, в ЦМД платят в-основном за удобство.

Тут бывают сотрудники железкинского филиала, думаю прояснят ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Street_Race,

 Анализы выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения ведущих мировых производителей только с использованием сертифицированных реагентов и тест-систем.Это цитата с сайта.  Россия в этом отношении к сожалению немного отстала. Вот за что мы платим. За евро и доллары покупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, вчера забрал результаты. проблема у них в системе электронного учета заявок, т.е., если заранее заказал услугу через сайт, то в офисе распечатывают договор, НО, там не будет данных электронной почты заказчика, в базу не попадает, почему то. Вывод, заранее не заказывать, а только на месте. В-принципе, сдавать можно, удобнее, наверное, чем в поликлинике. По достоверности результатов ничего пока сказать не могу, т.к., делал простую клинику, но нигде пока еще не сдавал. Скорее всего, этот анализ должен быть сделан нормально, там ничего сложного.

На вопрос, порекомендую ли там сдавать, отвечу положительно - да. очереди нет, администратор нормальная, забор проводят хорошо. Им только сайт доработать и всё будет нормально.

 

 

Да не в этом дело, у Вас вообще странная цепочка рассуждений. Почему должны быть именно импортные реагенты? Вы за это хотели заплатить, Вам их обещали? идите в обычную клинику, там анализ тоже сделают, хорошо или плохо, в ЦМД платят в-основном за удобство.

Тут бывают сотрудники железкинского филиала, думаю прояснят ситуацию.

Что значит дело в не в этом?). Именно в этом, Вы задали конкретный вопрос, я дал четкий ответ, на который Вам, по сути Вашего вопроса, возразить то и нечего, и, Понимая, что я прав, Вы тут же говорите, что дело не в этом) мало того, процитированное мной последнее  Ваше сообщение, по своему стилю напоминает реакцию рыночного торговца, уличенного на контрафакте)) Хотя, чего тут нервничать то. Ну делают анализы, вроде бы нормально, чего так заводиться то. По сути Вашего упомянутого поста, отвечу - из поста на предыдущей странице сотрудника смд я сделал вывод, что используются импортные реагенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ранее из названия "НИИ" сделали вывод что не импортные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавал недавно кровь на в ЦМД.Всё пришло на почту.Галочки где надо поставил.Сначало смс пришло на телефон о готовности,после зашёл на почту и открыл файл.

Удобно.Не надо никуда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз если б не наполнила, что мне надо результат на почту, они бы и не прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что на 3 неделе текущего года (18.01.2016-24.01.2016) превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению отмечено в 47-ми субъектах Российской Федерации во всех федеральных округах, за исключением Крымского федерального округа.

 

.......

 

По результатам вирусологического мониторинга в структуре циркулирующих респираторных вирусов значительно увеличилась доля вирусов гриппа (до 75%) с преобладанием вируса гриппа A(H1N1)2009. Доля других вирусов гриппа (A(H3N2) и B) в структуре идентифицированных вирусов гриппа незначительна.

.......

 

Источник - www.cmd-online.ru (адрес страницы вставить не смог)

 

В офисе CMD г.Железнодорожный (ул.Жилгородок 7А) Вы можете сдать анализ на грипп штамма A/H1N1/CA/2009 (A(H1N1)pdm09). Код исследования - 031904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...