Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

Оуо, прилетело НЛО и принесло нам благоустройство бульвара Ольгино. КТо что знает? 16 млн !!! 10 Деревьев!

 Спирея ниппонская шт. 10!!! Покрытие каучуковое Регупол (Regupol) м2 450! Фантастика! Что это?

 

 
Газон ЦВЕТУЩИЙ (МАВРИТАНСКИЙ) кг 70 - звучит как песня. Кто-нибудь имеет отношение к этому? Откуда такой проект и такое счастье нам упало?
 

 

 

Перенёс в эту тему всё про бульвар.

Работаем...

Не сегодня-завтра огородят территорию уже.

Схема кстати изменилась немного. площадка по-другому будет расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори тему не увидел, поиском не нашел. На весь пестовский парк 19 млн выделили, здесь 16. Это очень большие деньги, можно было бы очень круто сделать. Скорее всего сработал чиновничий менталитет - если обсуждать, то все затянется, будут недовольные, будет много работы, поэтому надо взять и сделать, я более лучше знаю и т.д.. И потом по всему городу деревянные уродцы и стоят.



Вот по хорошему, мог бы получиться ну мегапиар у мэра, организовали бы реально пару инициативных из района, сделали бы нормальный проект, с шумихой, фанфарами его презентовали, все б были довольными. Сейчас информации ноль, денег потратят дохрена наверняка на одноразовые цветы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по качеству исполнения проекта ничего хорошего мы не увидим.

студенты рисовали от руки что ли?

Как он у них вообще экспертизу прошел без топо-привязки...

Интересно было бы посмотреть на рамку целиком - что за рога и копыта сей пейзаж рисовали.

Идеальным вариантом было бы получить фото всех частей проекта... Но это я думаю за семью печатями хранится.

 

Разворуют 16 лямов, помяните мое слово.

ради интереса потом посчитайте количество лавочек и новой плитки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания крупная выиграла. Скорее всего сделают на 16 млн, много не наворуют. Но сделают стандартное унылое расцветастое ггно.

 

http://www.gazony.com/news/106/58/vse-luchshee-detyam-obekty-detskih-ploschadok-i-dvorov-2012-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори тему не увидел, поиском не нашел. На весь пестовский парк 19 млн выделили, здесь 16. Это очень большие деньги, можно было бы очень круто сделать. Скорее всего сработал чиновничий менталитет - если обсуждать, то все затянется, будут недовольные, будет много работы, поэтому надо взять и сделать, я более лучше знаю и т.д.. И потом по всему городу деревянные уродцы и стоят.

Вот по хорошему, мог бы получиться ну мегапиар у мэра, организовали бы реально пару инициативных из района, сделали бы нормальный проект, с шумихой, фанфарами его презентовали, все б были довольными. Сейчас информации ноль, денег потратят дохрена наверняка на одноразовые цветы. 

Увы-увы, всё так.

Неофициально - я писал к чему всё это. Депутатам нужна площадка для выступлений и праздников, "чтобы было куда поставить сцену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 14-00 Чернуха в "Восходе" будет отчитываться, в том числе по скверу.

Можно будет как-то повлиять наверное, по крайней мере вопросы позадавать.

Приходите, вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 14-00 Чернуха в "Восходе" будет отчитываться, в том числе по скверу.

Можно будет как-то повлиять наверное, по крайней мере вопросы позадавать.

Приходите, вход свободный.

Порадовала фраза =) 

Было бы смешно, если б они за посидеть-послушать невнятные речи ещё и пятак брали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...