Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

а почему огораживают не всю территорию до автобусной остановки?

Территория перед домом 16 в аренде, там будет построен двойник "Европы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверно тройник  :D

у остановки чего-то с зимы заморозилась стройка типа двойника...

а палатки уберут? 

Я в том смысле, что проект такой же. То есть будет реальный двойник, а возле остановки все-таки другое по форме строение :) 

Палатки же на этой арендованной земле, думаю что до постройки нового ТЦ не уберут, а что будет потом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 10-го дома - запаситесь фотоаппаратами - , особенно те, кто живет по выше.

Будете вести нам сводку с места стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,есть ли какие то ГОСТы  на каком расстоянии от жилых домов можно строить магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,есть ли какие то ГОСТы  на каком расстоянии от жилых домов можно строить магазин?

СНиП 2.07.01-89 «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ»http://www.vashdom.ru/snip/20701-89/

http://map.admin.tomsk.ru/pages/gp_pub/pzz_new/PZZ_Tomsk_11_28_07_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под гребёнку этого СНИПа всё грести нельзя.

 

Например есть вот такая штука: Постановление Правительства Москвы от 25.01.2000 N 49 "Об утверждении норм и правил проектирования планировки и застройки Москвы МГСН 1.01-99", не исключено, что этот СНИП уже давно неактуален.

+ предполагаю, что ни в каких документах точной цифры, определяющей удалённость раположения  не найти, т.к. играет роль этажность дома +этажность магазина+ санитарные нормы + наличие всяких детских площадок и прочее-прочее-прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...