Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

До Крыма 20 часов, т.ч. не так уж и далеко. Это если без фанатизма и нарушений.

 

Или в Одессу сгоняйте. У знакомого там квартира, они с женой регулярно туда мотаются - 1400км. Стартуют ночью - чтобы ранним утром быть на границе, к обеду уже на месте. Дорога хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Крыма 20 часов, т.ч. не так уж и далеко. Это если без фанатизма и нарушений.

 

Или в Одессу сгоняйте. У знакомого там квартира, они с женой регулярно туда мотаются - 1400км. Стартуют ночью - чтобы ранним утром быть на границе, к обеду уже на месте. Дорога хорошая.

У Леши отпуск 10-11 дней. из них 2 суток быть за рулем.. жалко его. а меня он не пустит за руль))

Были на турбазе Селигер.Хорошо. Но теперь там сильно подорожало. Были на т/б Сокол. Там пляж неплохой и цены демократичные. На этот год думаем или  Хатинь-бор, или снять квартиру где нибудь в районе Сокола.  

Рассматриваю всерьез селигер. уже на пальцах мозоли))) хатинь-бор слишком дорого для домиков без душа...

нашла 2 варианта, думаю. одни у частника, второй типа  коттеджного поселка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леши отпуск 10-11 дней. из них 2 суток быть за рулем.. жалко его. а меня он не пустит за руль))

а вы, как ни крутись, в дороге потеряете день - туда и день - обратно.. так не лучше ли сразу в нужное место ехать, а не просто так чтоб уехать отсюда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, как ни крутись, в дороге потеряете день - туда и день - обратно.. так не лучше ли сразу в нужное место ехать, а не просто так чтоб уехать отсюда? :)

по мне-лучше. но за рулем 3-5 ч или 17 все-таки есть разница. я так вообще люблю кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакой разницы нет :) не придумывай, езжайте - получите не 3-5 часов удовольствия, а 20 :)

Олег, ну не все такие фанаты 20-часовых перегонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего они не понимают в колбасных обрезках! (с) :)

я-то как раз понимаю. я за любые приключения, кроме как сидеть сиднем))А Леша так за год напрыгался(точнее даже не припомню, когда у него отпуск был), что видимо ему уже не в кайф.Он и на селигер не оч-то хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Селигере надо очень тщательно место выбрать. Чтобы красиво было, природа... А то приедете и обполюетесь - мол комары, грязюка, никакой природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Селигере надо очень тщательно место выбрать. Чтобы красиво было, природа... А то приедете и обполюетесь - мол комары, грязюка, никакой природы.

Это точно. И за погодой следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...