Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Чет как-то с Селигером не клеится. Лиль, сижу ломаю голову куда. Нам бы тоже пригодилась такая информация :))

Вот, могу порекомендовать сайт http://autotravel.ru/

Тут есть маршруты, гостиницы, очень ценные и правдивые отзывы по этим гостиницам, а также лаконично оформленная информация о городах и достопримечательностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я тебя умоляю только не Одесса)))

Почему? А то я столько положительных отзывов последний год слышу об Ильичевске ( рядом совсем с Одессой) от людей, мнению которых доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? А то я столько положительных отзывов последний год слышу об Ильичевске ( рядом совсем с Одессой) от людей, мнению которых доверяю...

я думаю Резеда иносказательно)))

 

но вообще мне в одессе не понравилось( в смысле пляжный отдых) сам город обалденный, в театре на балете была-впечатления супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? А то я столько положительных отзывов последний год слышу об Ильичевске ( рядом совсем с Одессой) от людей, мнению которых доверяю...

Люба не скажу за ильичевск, я была в Одессе и Коблево, кратко - больше не поеду( отдыхать ездили три раза и всегда на авто), если только на свадьбы-похороны( так много родни мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мииинуууточку! Лиль, а давай по-другому к вопросу подойдем. А чего ты-то хочешь? Пляжного отдыха.. ну тогда Селигер - не твой вариант, как бы тебя в этом не убеждала реклама. Крым тоже инетересен не пляжами. Ты давай яснее цель ставь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба не скажу за ильичевск, я была в Одессе и Коблево, кратко - больше не поеду( отдыхать ездили три раза и всегда на авто), если только на свадьбы-похороны( так много родни мужа)

..пожалуй лучше только свадьбы :) а то как-то не вяжется "на отдых" и "похороны".. :) но опять-таки, чужая душа - потемки.. все по-разному отдыхают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Анапа не нравится, чтоб найти чистое море надо ехать к черту на кулички, пляжи грязные, цены на фрукты дороже, чем здесь. А вы Украину не рассматриваете?

+1

Была там давно, но больше вообще не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...