Перейти к содержанию

ведение беременности


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Первую беременность наблюдалась в ЖК, а во второй раз  встала на учет в Балашихе, т.к. рожать опять иам собирались. Вела меня Русанова и она же принимает роды. Это был один из критериев выбора врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на форуме начиталась про местную консультацию,испугалась и прикрепилась в МОПЦ Балашихи).А можно было и в московскую прикрепиться,но мы переезжали в Ж,поэтому ездить далеко было бы неудобно.

Вы врача спрашивали?В МОпц вела бер.Сидорова Т.А, УЗИ-Титова. Родить там не удалось,центр закрылся некстати для меня на мойку))

Удачи и легкой беременности)

я тоже две последние беременности у Сидоровой в МОПЦе наблюдалась.

за что ей огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на учет в МОПЦ в Балашихе можно встать при Железнодорожной прописке? или это только платные варианты?


да, и хотела уточнить, а аппаратура в МОПц по УЗИ хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встать бесплатно только по направлению из ЖК или по заявлению зав КДО. Направление по гинекологии я, кстати, взяла без проблем, главное, чтобы были веские причины ;) Но я в МОПЦ с 2007года, велась там, направление брала в начале этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е хорошего гинеколога и кто где наблю

2 беременности наблюдалась в нашей ЖК у Зверевой Елены Валентиновны - хороший врач. Но у нее всегда большие очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Byssek,@Byssek,

Первую беременность наблюдалась в ЖК, а во второй раз  встала на учет в Балашихе, т.к. рожать опять иам собирались. Вела меня Русанова и она же принимает роды. Это был один из критериев выбора врача.

Byssek, подскажите пожалуйста, вы не знаете какие адреса в Балашихе распределяются на Русанову? В справочной МОПЦ категорически отказываются давать такую информация и просят называть свой адрес регистрации в Балашихе и уже потом дают фамилию врача. Очень хочется попасть именно к Русановой, но вот проблему с распределением адресов решить не получается...может вы поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппаратура и врачи отличные, да запись на узи с июля! и к гинекологу за деньги в порядке живой очереди! подскажите, где хорошее узи в железнодорожном, с хорошей аппаратурой и специалистом! надо срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...