Перейти к содержанию

ведение беременности


Oranges

Рекомендуемые сообщения

в ангаре например, хорошее узи?

Не советую....

В Ангаре написали, кол-во вод нормальное.... На след день поехала в род дом - а оказалось многоводие, и лучше бы полежать в патологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ангаре делала УЗИ у Поповой/Павловой (точно не помню), женщина приятная, а как узист невнимательная, показывает ребеночка и за уси-пуси забыла мне все артерии на доплере посмотреть (или вписать). 

Я наблюдалась в ЖК у Зверевой, у меня с ней отношения сложились хорошо. Недавно бегала к ней платно в Здоровье, без очередей. Осматривала меня последний раз очень внимательно, но это я еще ей нажаловалась). Приятный бонус, что она меня вспомнила, расспросила как прошли роды и т.д., хотя я ее до этого видела аж 2 года назад, когда стояла на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ангаре делала УЗИ у Поповой/Павловой (точно не помню), женщина приятная, а как узист невнимательная, показывает ребеночка и за уси-пуси забыла мне все артерии на доплере посмотреть (или вписать). 

Я наблюдалась в ЖК у Зверевой, у меня с ней отношения сложились хорошо. Недавно бегала к ней платно в Здоровье, без очередей. Осматривала меня последний раз очень внимательно, но это я еще ей нажаловалась). Приятный бонус, что она меня вспомнила, расспросила как прошли роды и т.д., хотя я ее до этого видела аж 2 года назад, когда стояла на учете.

+1

Попова... правда сейчас она вроде там не работает...

У меня Ряшин просмотрел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отписывалась в какой-то из тем, что в ангаре на узи ошиблись со сроком беременности на 4-5 недель. Из- за этого я пропустила первый скрининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...