Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде никто ВВП за руку с Кабаевой в Кремле не ловил))) Они явно не там встречаются.

 

можно урезать до:

"вроде никто ВВП за руку не ловил"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверны, что кто-то есть?думаете у него есть время на шуры-муры, да еще с разводом?

на тигров с утками время же есть :) значит и на любовные утехи найдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Людмилу, хорошая женщина. Теперь свободна.

А что в ней хорошего? Внешне вроде не, а так под ней нехило бизнеса было, в совет директоров мегафона в свое время входила! Если бы она пошла против мужа с лозунгом например Сер.дюкова за решетку, даешь справедливость, это да. А так то же самое что и ВВП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в ней хорошего? Внешне вроде не, а так под ней нехило бизнеса было, в совет директоров мегафона в свое время входила! Если бы она пошла против мужа с лозунгом например Сер.дюкова за решетку, даешь справедливость, это да. А так то же самое что и ВВП!

Рассмешил))) Она скорее пойдет настоятельницей монастыря, на который 2 года назад выделили бюджетных 48млн ( а она там частая гостья).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад был показан док.фильм про Кабаеву

 

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BE%D1%80%D1%82&fr=web_videorb#d=1763774278&sig=cb55cdf02c&i=ud_1cdiv2GY&s=youtube

 

где-то в конце она дает опровержение,что детей у нее нет

имхо..думаю эт фильм был показан как-то перед темой о разводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил))) Она скорее пойдет настоятельницей монастыря, на который 2 года назад выделили бюджетных 48млн ( а она там частая гостья).

Я думаю к зятьку, в Грецию поедет. Он очень богат и ей там найдут место, где с внуками няньчиться:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...