Перейти к содержанию

Болгария. Св.Влас. ФортНокс Марина&Панорама


Рекомендуемые сообщения

И где такое место находится?

Я сейчас на курсах, через недельку постараюсь ответить. Но я сразу уточню, он в ремонт и коммуникации нехило вложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сдаю апартаменты в этом комплексе. Студия. Первая линия моря. ТВ, кухня, стир машина имеются. Фото по запросу. С 20.08 по 31.08- 30€/сутки, 01.09-03.10- 25€/сутки.

Что и требовалось доказать сначала пиар, потом впаривание. Походу доходу от канцтоваров немного нынче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,

Стебаемся? Ню-ню. Просто жена решила раньше уехать, чем планировали. Домой хочет. По мужу соскучилась. А так-любую продажу, сдачу в аренду -можно назвать впариваеием. Если Вам так удобнее-считайте, что впариваю. Мне как-то всё-равно.

Лёшь, а не западло потом самим жить , после съемщиков? Ну нет брезгливости вовсе? Я предполагал например, что если когда то и буду сдавать свою хату, то уже в нее чтоб не возвращаться. Но меня сама мысль например не прельщает сдачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бомжам чтоли сдавать собираешься? Че-то не понимаю этой логики...

 

Господа не могут свинство и срач за собой оставлять? У меня знакомая сдавала приличной с виду семье, потом 3-ри дня после них с хлоркой всю квартиру отмывала... Ещё и прокурили всю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...