Перейти к содержанию

аквариум


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Из детства помню, что родители категорически не ставили мне аквариум в детскую комнату, считалось что в спальную комнату ставить вредно, аквариум был в зале. А вот почему вредно я не помню, может кто в курсе?

Максимум что приходит на ум - чтоб случайно не разбили/перевернули дети. Наоборот, аквариум с открытой водой увлажняет воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что приходит на ум - чтоб случайно не разбили/перевернули дети. Наоборот, аквариум с открытой водой увлажняет воздух.

вредно из-за возможности развития аллергии на рыбий корм. при аллергиях у детей в первую очередь проверяют реакция на него. по этомй же причине аллергологи не советуют цветы ставить в детские( а нам так и в квартире сказали не держать)т.к. в земле практически всегда находятся споры плесени, которые очень летучи и если в семье меленькие дети(особенно если у родителей в анамнезе аллергии) то лучше не заводить цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Детки на новый год захотели рыбок. Может у кого есть аквариум стоящий без дела. Куплю недорого. Главное нормальный вид, небольшой и чтобы не протекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А у меня кот разбил аквариум вдребезги.... осталась только круглая крышка и запасные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня кот разбил аквариум вдребезги.... осталась только круглая крышка и запасные лампы.

Как кот? Сильно наказали или поняли и простили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кот? Сильно наказали или поняли и простили?

Пока, убирала воду с полов, истекая кровью, т.к. осколок в аккурат вошел мне в ногу,

да ловила расползающихся улиток, все мысли разошлись....

 

Теперь понимаю, что аквариум нужно ставить в недоступное место и он априори должен быть большим.

То что круглое - ни рыбам, ни людям не подхоидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 07.06.2016 в 13:24, Злата сказал:

А у меня кот разбил аквариум вдребезги.... осталась только круглая крышка и запасные лампы.

 

Может кто отдает аквариумик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...