Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

и это правильно ;)

понаписываешь своего кода, выйдет обновление, обновишься и потом будешь вспоминать, что и где ты когда-то менял

ИМХО, изменения должны быть минимально-необходимыми ;)

Любой 1С-ник расскажет, как он "вспоминает" после каждого официального обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой 1С-ник расскажет, как он "вспоминает" после каждого официального обновления ;)

а у них работа такая ;)

самое почётное в ней - это "вспоминание", какие изменения сделал предыдущий 1С-ник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методически вместо форума вижу вот такую штуку...

Ежели пробовать залогиниться, то форум вообще отваливается.

В основном из под Firefox`a, поставил Сафари, тоже такой баг не редкость.

Безымянный.jpg

post-637-1253632343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не подгружается стиль CSS? Почему - без понятия ... Буду выяснять. У кого-то ещё такое бывает?

такого не наблюдаю. У меня FireFox запоминает пароли и я сразу захожу на страницу http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...amp;CODE=getnew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не подгружается стиль CSS? Почему - без понятия ... Буду выяснять. У кого-то ещё такое бывает?

Рус, можешь расслабиться, проблема у хостера и файрфокса (после последних обновлений)

файрфокс много хочет, хостер в ответ мало может

не парься, ничего не поделаешь

хорошо, что хоть SQL-запросы нормально проходят, сейчас встречаются варианты и похуже :)

ЗЫ: вообще, в последнее время, приходится всё чаще пользоваться оперой (а жаль, привык к файрфоксу)

потому что ежедневно (!) приходится нажимать "отправить письмо", хотя бы на одной из трёх тачек, которыми пользуюсь

на работе у некоторых компы начали делать чёрный экран и "пип" после посещения инет-страниц

реально это начинает доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого как у меня везде файрфокс..не разу не каких багов не замечено))))

Насколько часто например, ты нажимаешь "Вид" - "Исходный код страницы"? Какие плагины у тебя установлены? :)

Кстати, какой версии стоит файрфокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...