Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

При открытии форума касперский выдает " ... обнаружена ссылка на веб-страницу ..., используемой для кражи паролей, номеров кредитных карт..."

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

post-5155-1258912325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу обратить внимание администраторов на то, что если пользователь забыл пароль от форума, то его можно восстановить. Забытый логин, однако, восстановлению не поддается, а он тоже нужен, чтобы успешно войти на форум. Что делать в случае если потерян логин в помощи не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание администраторов на то, что если пользователь забыл пароль от форума, то его можно восстановить. Забытый логин, однако, восстановлению не поддается, а он тоже нужен, чтобы успешно войти на форум. Что делать в случае если потерян логин в помощи не нашел.

Вы всегда можете написать мне лично, я помогаю всем кто обращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......, ваше сообщение о продаже удалено. Как восстановитесь - повторите.

И по теме...и опять, и снова....захожу на форум...пишет, что последнее сообщение в теме есть, захожу, а последних двух-трех сообщений нет. Такое впечатление, что не обновляет. Ниче не помогает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь часть ссылок не работает в первом сообщении. После "Фотографии нескольких документов по Ольгино":

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех такая проблема как у меня?

Если хочу ответить "Быстрый ответ" то все нормально пишу редактирую вижу курсор и т.д.могу выделять слово целиком и переставлять курсор в любую часть сообщения, но если захожу "ответить" или "цитата" то все..курсор пропадает писать могу,но нет курсора ,не поставить его в другое место не могу..слово выделяешь, чтоб удалить или заменить, а он все равно продолжает писать в самом конце где остановился...

это только в мазиле... вот у кого мазила есть такие проблемы?

ps

Mazilla 3.6

Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...