Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

А у всех такая проблема как у меня?

Если хочу ответить "Быстрый ответ" то все нормально пишу редактирую вижу курсор и т.д.могу выделять слово целиком и переставлять курсор в любую часть сообщения, но если захожу "ответить" или "цитата" то все..курсор пропадает писать могу,но нет курсора ,не поставить его в другое место не могу..слово выделяешь, чтоб удалить или заменить, а он все равно продолжает писать в самом конце где остановился...

это только в мазиле... вот у кого мазила есть такие проблемы?

ps

Mazilla 3.6

Windows 7

У меня дома такая же фигня на Mazilla 3.6, раньше не было!В офисе 3.5.7 (не обновлял) - все работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По поводу сегодняшней ошибки 504:

Здравствуйте.

На хостинге было превышено количество запускаемых процессов Apache, по этому новые запросы обработаться не могли. Мы перезапустили Вам web-сервер Apache и проблема решилась сама собой. Проверьте, пожалуйста, работу сайта теперь.

Если подобная проблема повториться в будущем, пожалуйста, позвоните нам по телефонам, указанным в подписи. Это поможет продиагностировать проблему в момент её возникновения.

Информация по теме на нашем сайте:

http://www.host.ru/support/hosting-new/apache.html

Хз откуда взялось :) Вроде сегодня не очень активный день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Руслан, что это за сообщение, при выборе темы в гостиной (выставление чекбокса напротив ОДНОЙ темы) и выбора меню "Мульти-модерация":

"Нельзя использовать одновременно все опции выпадающего меню. Используйте по одной. Вернитесь назад и исправьте ошибку."

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панели предупреждений пользователя есть пункт: Действие с предупреждений

Это неграмотно :)

Надо исправить на "действие с предупреждениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...