Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

а проем вверх смещать при установке, это дорого??

Уважаемый profus, не совсем понятно, что значит смещать вверх и зачем это требуется?

В принципе, цены на доп. работы по проему есть в этом прайсе: http://www.door.ru/p_setup.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, цены на доп. работы по проему есть в этом прайсе: http://www.door.ru/p_setup.php

Из прайса следует,что расширение проема может производиться как при помощи кувалды, так и алмазным диском (кувалдой, естественно, дешевле, но ....!). Интересно следующее: везде в примерах расчетов стоимости дверей установка стоит 2500р -неужели все делается кувалдой или надо готовить дополнительно 3500р за аккуратное расширение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гарантия 10 лет с выездом мастера в случае чего?

ага

пока будешь ждать мастера - умрешь от голода в закрытой квартире.

я вот вторую неделю жду, звоню им постоянно - с их стороны - ноль эмоций.

вот:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3545&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

пока будешь ждать мастера - умрешь от голода в закрытой квартире.

я вот вторую неделю жду, звоню им постоянно - с их стороны - ноль эмоций.

вот:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3545&hl=

Щас скажут, что всё решат...ау Будковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые!

chem,

Из прайса следует,что расширение проема может производиться как при помощи кувалды, так и алмазным диском (кувалдой, естественно, дешевле, но ....!). Интересно следующее: везде в примерах расчетов стоимости дверей установка стоит 2500р -неужели все делается кувалдой или надо готовить дополнительно 3500р за аккуратное расширение?

В примерах расчетов, стоимость расширения проема не учитывалась, поскольку далеко не во всех случаях (даже в новостройках) это необходимо.

В подавляющем большинстве случаев, если расширение и делается, то кувалдой. Расширение с помощью алмазного диска: а) дорого; б) чрезвычайно грязно (2-3 этажа вверх и вниз будут покрыты мелкой бетонной пылью полностью); в) всё равно подразумевает использование кувалды (пропил служит только направляющей)

Tuborg,

пока будешь ждать мастера - умрешь от голода в закрытой квартире.

я вот вторую неделю жду, звоню им постоянно - с их стороны - ноль эмоций.

Не отрицая вину наших олухов в конкретном случае, всё же отмечу, что Ваш случай не являлся срочным. Войти / выйти и запереть дверь было можно. Экстренное вскрытие осуществляется круглосуточно.

По конкретной проблеме - вопрос обсуждался в личной переписке. Мастер затягивающий решение вопроса от работы отстранен, заявка передана другому мастеру, договоренность о встрече уже существует.

По поломке - точных данных пока нет, но не похоже, что поломка в замке. Изнутри замок работает. Вероятнее всего, что проблема в броненакладке.

Алекс,

Щас скажут, что всё решат...ау Будковский

Всё решим :) Ау! :D

Одна из моих обязанностей - решать вопросы, когда штатно их решить не получается. Повторю банальное - не ошибается тот, кто не работает. Да, у нас бывают "проколы" и не только с сервисом. Но мы ошибки признаем и проблемы решаем, чем и гордимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg,

Не отрицая вину наших олухов в конкретном случае, всё же отмечу, что Ваш случай не являлся срочным. Войти / выйти и запереть дверь было можно. Экстренное вскрытие осуществляется круглосуточно.

По конкретной проблеме - вопрос обсуждался в личной переписке. Мастер затягивающий решение вопроса от работы отстранен, заявка передана другому мастеру, договоренность о встрече уже существует.

По поломке - точных данных пока нет, но не похоже, что поломка в замке. Изнутри замок работает. Вероятнее всего, что проблема в броненакладке.

Спасибо большое, что откликнулись. После этого решение проблемы пошло быстрее :)

Про "умереть с голоду" я утрирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...