Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Могу порекламировать парикмахерскую в 22 доме. Сама там не стриглась, но оч понравилось, как ребенка подстригли. Сама стригусь и крашусь у Донны в кучино(новый монолитный дом на носовихе у поста гаи). у нее всегда свежий подход, креативный взгляд)) мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В "Элен" больше ни ногой.

Парикмахерша худощавая в очках опрыскала всю голову, заодно и в глаза, в конце концов сказала , что не знает как меня стричь и посоветовала пересесть и подождать другую, мол она сможет. Впервые в моей жизни такое, парикмахер не понимает как это "сделать немного короче". Мне что, эскизы ей рисовать? Кто меня видел знает, что никакой модельной стрижки у меня абсолютно нет. В шоке. С моей стороны даже без намека на хамство. Встал -ушел.

Вечно там толпа из среднеазиатских гастеров. Видать, они лучше объясняют, пусть их и стригут. Удачи ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Элен" больше ни ногой.

Парикмахерша худощавая в очках опрыскала всю голову, заодно и в глаза, в конце концов сказала , что не знает как меня стричь и посоветовала пересесть и подождать другую, мол она сможет. Впервые в моей жизни такое, парикмахер не понимает как это "сделать немного короче". Мне что, эскизы ей рисовать? Кто меня видел знает, что никакой модельной стрижки у меня абсолютно нет. В шоке. С моей стороны даже без намека на хамство. Встал -ушел.

Вечно там толпа из среднеазиатских гастеров. Видать, они лучше объясняют, пусть их и стригут. Удачи ;) .

в 22 доме хорошо мужские стрижки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама стригусь и крашусь у Донны в кучино(новый монолитный дом на носовихе у поста гаи). у нее всегда свежий подход, креативный взгляд)) мне нравится)

Мне тоже нравится у девчонок. С ними всегда весело, чая нальют, халвой или клубникой накормят. Сервис на уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всей семьей ходим в Элен к Наташе и Надежде. Нареканий не было. И половина моих сотрудников из ЦГБ там же приводят себя в порядок. В очках -это Наталья.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Я кстати у этой в очках стригся. Мне понравилось.  

я канеШно извиняюсь, но судя по фото у вас почти под ноль) я так тоже умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная

Вы знаете, некоторые умудряются и под ноль что нибудь напортачить. :D

не представляю даже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...