Перейти к публикации
Ирина Ю.

Парикмахерские в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Мы тоже всей семьей ходим в Элен к Наташе и Надежде. Нареканий не было. И половина моих сотрудников из ЦГБ там же приводят себя в порядок. В очках -это Наталья.  :)

Мне больше нравится Наталья. Когда пришел к ней в первый раз, особо не объяснял ей как нужно меня стричь, а она всё сделала идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится Наталья.

Мне и домашним тоже Наталья нравится.

После нее очень быстро растут волосы. - :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась стилист Виктория ( у нее салон в соседнем подъезде с Сильвией). В сентябре переезжает на Граничную 36, кажется. Раньше в Имидж-клубе работала- теперь свое дело организовала.

 

P.S. почему-то пишу слово "парикмах.р", а получается парикмахрен.. и как не пытаюсь исправить- не исправляет, поэтому пишу стилист.

Изменено пользователем Мирабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась стилист Виктория ( у нее салон в соседнем подъезде с Сильвией). В сентябре переезжает на Граничную 36, кажется. Раньше в Имидж-клубе работала- теперь свое дело организовала.

 

P.S. почему-то пишу слово "парикмахер", а получается парикмахрен.. и как не пытаюсь исправить- не исправляет, поэтому пишу стилист.

именно с Сильвией? Там с одной стороны стоматология, с другой ателье и магазин шмоточный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно с Сильвией? Там с одной стороны стоматология, с другой ателье и магазин шмоточный

да, соседствует лестницами с детским развивающим Apple baby club...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соседствует лестницами с детским развивающим Apple baby club...

надо сходить на разведку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похоже сменила парикмахера)) . 2 раза ходила к другой. еще разок схожу и буду хвалить наверное))) изменение качества волос налицо, из-за этого даже укладку теперь делаю не каждый день как раньше, а раз в 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похоже сменила парикмахера)) . 2 раза ходила к другой. еще разок схожу и буду хвалить наверное))) изменение качества волос налицо, из-за этого даже укладку теперь делаю не каждый день как раньше, а раз в 5 дней!

Мне скажи;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...