Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

Нет, я имела ввиду Европу. Нам еще далеко до богатой и сытой страны, наверное в этом тоже есть плюсы. Законы в нашей стране это популизм в чистом виде, им ( депутатам) абсолютно нас.. чихать на население. Там нетрадиционных тоже очень много. У нас пока еще не удалось переломить мнение людей, чтобы все были толерастами. Большинство людей в наше стране осуждают нетрадиционные связи, и я отношусь к таким же.

Скажите, вас точно также заботила проблема гомосексуализма, скажем, лет пять назад, когда о ней не так трубили, как в последний год?

Ежиков, почему Вы не выделили третье "е" в слове педефЕлия??? :blink: Как Вы могли такое пропустить? Проверочное слово "φιλία"! Я в шоке! Фу таким быть! :D

Виноват, поручик, шифт второй раз не зажал, каюсь и посыпаю голову пеплом, несмотря на то, что знаю про букву "И" в этом слове :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имела ввиду Европу. Нам еще далеко до богатой и сытой страны, наверное в этом тоже есть плюсы. Законы в нашей стране это популизм в чистом виде, им ( депутатам) абсолютно нас.. чихать на население. Там нетрадиционных тоже очень много. У нас пока еще не удалось переломить мнение людей, чтобы все были толерастами. Большинство людей в наше стране осуждают нетрадиционные связи, и я отношусь к таким же.

Наших людей также не удалось переломить чтобы они разучились тырить. Ох уж не знаю - может как только людей отучают воровать - они сразу педофилами становятся... тогда и задумаешься а стоит ли бороться с коррупцией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, поручик, шифт второй раз не зажал, каюсь и посыпаю голову пеплом, несмотря на то, что знаю про букву "И" в этом слове :)

Уффф! Вы меня успокоили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф! Вы меня успокоили! :)

:blink:  Вы и вправду могли подумать... о черт... пятница не задалась... :wacko:   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж не знаю - может как только людей отучают воровать - они сразу педофилами становятся... тогда и задумаешься а стоит ли бороться с коррупцией :D

А когда асфальт хорошо положат - полку педерастов прибавляется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда асфальт хорошо положат - полку педерастов прибавляется :D

Правильно, потому что по хорошему асфальту будут ездить хорошие машины. Хорошие машины могут купить только те, кто хорошо зарабатывает. Хорошо зарабатывает нынче преимущественно тот, кто не занимется физическим трудом. Те, кто не занимается физическим трудом - в их среде больше кого? Прааааавильно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда асфальт хорошо положат - полку педерастов прибавляется :D

А если к этому асфальту бордюрчики сделали и еще их покрасили - определенно только лесбиянкам на руку эта вся байда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к этому асфальту бордюрчики сделали и еще их покрасили - определенно только лесбиянкам на руку эта вся байда :D

А пешеходный переход с зеброй и светофорами с кнопкой для пешеходов - точно педерасты. Пешеходы - педестрианы ведь по-английски? Ну вот, просто где-то кто-то порядок букв перепутал...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к этому асфальту бордюрчики сделали и еще их покрасили - определенно только лесбиянкам на руку эта вся байда :D

С бордюрчиками - не соглашусь. Бордюрчики и плитка - это вотчина супруги и.о. московского мэра. Поговаривают, что народ в Тюмени ее прозвал "Ира-бордюр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...