Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Аа, дык у нас оно уже есть - только называется щас по-другому - "Спутник" :) :)

Максимум на что можно надеяться - постройка ещё одного пути и увеличение частоты движения.

 

Ну а нам надо станцию "Ольгино" пробивать.

я про то и говорю. это будет что угодно, только не метро. если и будет(в чем есть лютые сомнения.)

 

если строить будет РЖД(о чем опять же пел Воробей-воробъи то оказывается птицы певчие) то цена будет такая что лужков в гробу не просто перевернется...а как гироскоп закрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сиднее это очень хорошо сделано, единая система электрички-метро, и похожи вагоны больше на электричные, такие большие двухэтажные.

 

CityRail_H_Set_stairs_to_upper_and_lower


Cityrail_H_Set_doors.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что прочитал: http://news.mail.ru/inregions/center/50/politics/13919698/?frommail=1

Метро будет во всех крупных городах ближайшего подмосковья))

Соррии - не видел сверху сообщения, an186  меня опередил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, дык у нас оно уже есть - только называется щас по-другому - "Спутник" :) :)

Максимум на что можно надеяться - постройка ещё одного пути и увеличение частоты движения.

 

Ну а нам надо станцию "Ольгино" пробивать.

Руслан, обустройство станции Ольгино возможно только со сносом станции Железнодорожная (возможно, и Кучино), потому что друг от друга они расположены очень близко. ЕМНИП, я проверял, там по нормативам жэдэшным так близко строить нельзя. Это  всё-таки не трамвай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, обустройство станции Ольгино возможно только со сносом станции Железнодорожная (возможно, и Кучино), потому что друг от друга они расположены очень близко. ЕМНИП, я проверял, там по нормативам жэдэшным так близко строить нельзя. Это  всё-таки не трамвай :)

Так в том-то и дело, что нормативы будут уже не ЖДшные (может быть)? И станции будут чаще?

 

И второй вариант - станция "Ольгино" будет примерно там где сейчас ККЗ, потому как ветка от станции ЖД до Ц2 и далее до метро на полях аэрации пройдет по существующим путям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что нормативы будут уже не ЖДшные (может быть)? И станции будут чаще?

 

И второй вариант - станция "Ольгино" будет примерно там где сейчас ККЗ, потому как ветка от станции ЖД до Ц2 и далее до метро на полях аэрации пройдет по существующим путям...

Так погодите, речь идет об оборудовании платформы для существующих электричек или для организации остановки около Ольгино  для мифических метро, трамваев, монорельсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погодите, речь идет об оборудовании платформы для существующих электричек или для организации остановки около Ольгино  для мифических метро, трамваев, монорельсов?

Я думаю у нас то сразу космопорт начнут строить, ну, лет через несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...