Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

земля многодетным

Рекомендованные сообщения

Появился объединённый список: 

 

http://balashiha.ru/fs/cmn/5eb828e859764490a639fa7629fe90fb/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5.pdf

 

Так же в сеть администрация выложила "рабочий" вариант списка по Балашихе со смешными примечаниями, типа "Отказ от Шатуры Уведомление на Клин Говорит, что Чунихин и Дедков ей обещали участок за Жел-дор Инициатив.письмо ДАКа что оформляется массив в Балашихе", слили все данные детей :(

Этот список выкладывать не буду, но он до сих пор в открытом доступе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком разделе искать

Они удалили ссылку, но сам файл остался, на форуме многодеток есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там семьи из Балашихи, железкинских нет

Я так и написал, список по Балашихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall377224356_23

Порядка двух часов обсуждали сегодня с коллегами проект дорожной карты предоставления земельных участков многодетным семьям Балашихи в городском поселении им. Цюрупы Воскресенского района Московской области. Работы по этому вопросу предстоит очень много. Сейчас готовится соответствующее распоряжение главы региона о передаче пяти земельных участков площадью 1 784 га в муниципальную собственность из государственной собственности Московской области. Далее предстоит подготовка технического задания и необходимой аукционной документации. Только после всех этих мероприятий мы сможем перейти к оформлению будущих участков и, конечно, к долгожданной жеребьёвке. Представители от наших многодетных семей уже не единожды посещали этот район Подмосковья. Смотрели участки, знакомились с инфраструктурой Воскресенского района. Знаю, что большинство остались довольны предлагаемыми условиями и это для нас самое главное, ведь речь идёт о балашихинцах, жителях нашего города независимо от того, где именно (в каком районе Подмосковья) людям выделяются участки. Сегодня наша главная задача - сделать всё, чтобы сам механизм выделения был понятен, прост и максимально открыт для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация с форума Жел-дор

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=35628&p=1435022

От имени инициативной группы многодетных родителей:

Цитата

 

Друзья- многодетные семьи, состоящие в очереди на получение земли для ИЖС!!
. Задним числом на сайте администрации вывесили информацию о проведении общественных слушаний по переводу земли в мкр.Заря под ведение садоводства.
Нам необходимо подать до 25 октября предложения.
также 25.10. в 16-00 состоятся общественные слушания в здании МФЦ.
 
Есть информация что на эти слушания приведут военных пенсионеров, для которых якобы эта земля предназначена. Подобное шоу уже было в 2015 году.
Прошу всех написать заявление в МФЦ по поводу свjего мнения насчет назначения данной земли и  по-возможности присутствовать на слушаниях!!!!!
Надо всем объединиться и заявить о нашем нежелании ехать туда куда хотят нас выслать за землей в воскресенский район.
 Другой возможности потом заявить о нашем праве получения земли в Балашихе уже не будет.

 

Предложения на публичные слушания по Заре 2016 г.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tory сказал:

Информация с форума Жел-дор

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=35628&p=1435022

От имени инициативной группы многодетных родителей:

Цитата

 

Друзья- многодетные семьи, состоящие в очереди на получение земли для ИЖС!!
. Задним числом на сайте администрации вывесили информацию о проведении общественных слушаний по переводу земли в мкр.Заря под ведение садоводства.
Нам необходимо подать до 25 октября предложения.
также 25.10. в 16-00 состоятся общественные слушания в здании МФЦ.
 
Есть информация что на эти слушания приведут военных пенсионеров, для которых якобы эта земля предназначена. Подобное шоу уже было в 2015 году.
Прошу всех написать заявление в МФЦ по поводу свjего мнения насчет назначения данной земли и  по-возможности присутствовать на слушаниях!!!!!
Надо всем объединиться и заявить о нашем нежелании ехать туда куда хотят нас выслать за землей в воскресенский район.
 Другой возможности потом заявить о нашем праве получения земли в Балашихе уже не будет.

 

Предложения на публичные слушания по Заре 2016 г.doc

В комитете по имуществу мне сегодня ответили, что это земли для военнослужащих, т.к. они находятся не в их компетенции. Думаю, с этими землями нас найдут, как "прокатить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта земля военных была, они её перевели под садоводство с условием что отдадут военным пенсионерам.
И это даже не Жирков решает.

Хотя, конечно, активность всегда полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, оказался в Железке потому что в Красногорске земля в 2005 году под домами ГМС была от военных. Да ну их нах, что они там решат: отдавать просто так или вдруг купленную мной квартиру отцыганят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле земля военных? Если это собственность РФ, то почему перевод размещённого использования осуществляют муниципалы? А куда обращаться военному пенсионеру, чтобы получить эту землю?)))))

Ну сейчас это федеральная собственность, назначение "для размещения стратегических объектов", как-то так.
Чтобы военные могли там дачи строить, её надо перевести в муниципальную собственность.
И изменить назначение.
Вот сейчас будут слушания как раз по этому поводу.
Куда обращаться не знаю :) думаю там уже всё распределено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же работает советником у Жиркова теперь, в том числе занимается землёй для многодетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...