Перейти к содержанию

земля многодетным


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Для сравнения - наши многодетные друзья в Тульской области (г.Ясногорск) в марте 2013 года подали заявление, в декабре 2013 года получили свидетельство о праве собственности на землю. 15 соток в трех км от своего Ясногорска. Правда ни электричества, ни газа (по закону вроде с коммуникациями должны давать). Два месяца назад администрация их всех собрала и за свой счет в их присутствии  выезд геодезии и межевание сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я теперь многодетный и хочу получить немного земли :)

Скажите по процедуре, куда и что нести?

Я вот намереваюсь по почте послать им заявление в свободной форме + копии документов, думаете пройдет?


p.s. Здесь нашел: http://www.olgino.info/forum/topic/23112-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC/#entry583303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь многодетный и хочу получить немного земли :)

Скажите по процедуре, куда и что нести?

Я вот намереваюсь по почте послать им заявление в свободной форме + копии документов, думаете пройдет?

Я узнаю у знакомого, но он отказался. Вродь как в Администрацию города ходил.

Отказался по причине удалённости (предложили Шатурский район, в болоте, до уч-ка не добраться) и каких-то там ещё условий.

Я сильно в подробности не вдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я нашел заявление здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/35449-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC/page-2#entry871982

 

Всё перенес в эту тему.

 

Есть такие кто участок все-таки получил? Где именно?

Я вот думаю, в свете объединения с Балашихой, надо требовать на территории городского округа, благо она будет большая. Иначе нет особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такие кто участок все-таки получил? Где именно?

Я вот думаю, в свете объединения с Балашихой, надо требовать на территории городского округа, благо она будет большая. Иначе нет особого смысла.

гы  :D

 

одна знакомая взяла под Шатурой, болотисто , но уже строятся.. другая на Клин согласилась.. по разговору с ними, иного получить невозможно...

ещё сколько то раз можно отказаться, а потом просто снимают вроде из ожидания..

 

короче, хорошей халявы не выйдет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы  :D

 

одна знакомая взяла под Шатурой, болотисто , но уже строятся.. другая на Клин согласилась.. по разговору с ними, иного получить невозможно...

ещё сколько то раз можно отказаться, а потом просто снимают вроде из ожидания..

 

короче, хорошей халявы не выйдет ..

Ну это как посмотреть. Вообще должны давать на территории. где проживаешь. Железнодорожный аргументировал что "мэст нэт", теперь будет сложнее. Посмотрим :)

Интересно, где выделяют балашихинцам.

Ну вот, Полтево это гораздо лучше Шатурского района:

 

Но не всё так просто конечно: http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=89&t=24199&start=1335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и огромный плюс от присоединения к Балашихе. Ну что будем гонять форумных сепаратистов? :D

Ага, я уже начинаю любить родную Балашиху :lol: Тем более что она мне не чужая, жил до Железки лет пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в Балашихе многодетных нету  ;) .. а Полтево такое большое ;).. и умников больше нету ;):))))))))))))

 

п.с удачи!

 

ппс. Балашиха к Шатуре и Ногинскому р-ону таким же боком, как и Железка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам завидовать!

Выбъем с Русланов землю поближе к Железке. :D

Ага, там люди уже думают над названием улиц. Можно назвать "Ольгинской", почему нет :) Или "Улица им. Путина" :lol:

Хм, сотка в Полтево не менее $20 тыс. стоит наверное, это 15 соток получается... Хм. Да, я двумя руками за объединение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...