Перейти к содержанию

выборы губернатора МО сентябрь 2013г.


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

сегодня предложили какбэ поучавстовать в массовке у Воробьва.

Нет, я бы сходил - мне интересно вживую послушать Воробьева в зале сидя врабочее время, но вести массовку из Реутова в Дмитровский район это какоето оскорбление даже для них больше, чем для себя.

Письмо из почты близкого мне человека. Не фейк. Своими глазами видел и вижу.

 

"Уважаемые! Всем необходимо зарегистрироваться на сайте сторонников А.Воробьева! Для регистрации нужна фотография в электронном виде. Кураторам групп обеспечить (по-возможности) регистрацию студентов.

Просьба отписаться, кто уже зарегистрировался. Эти данные передаю декану.

С уважением,"

 

Рейтинг, говорите?  Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра оказывается в Сорочанах будет местный Селигер с идиотским названием "я - гражданин подмосковья", туда и будут свозить массовку для Воробьева.

Имитация и самообман одни из пороков путинской России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковные муниципалитеты сплошь устанавливают с 1.01.14г. ставку налога на недвижимость в размере максимальных 2% - сотрудник ездил в свою налоговую и там смотрел местные налоговые новости. Причем взиматься эти 2% будут с кадастровой, максимально приближенной к реальной, стоимости недвижимости.

А еще буду платить повышенный тариф за потребление электроэнергии и воды (вода - самая расходная часть в квитанции ЖКХ).

Совокупно нововведений - больше чем на 30 000 рублей в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно читала инфу, что отец Воробьева и Шойгу дружбаны и коллеги с давних пор. Ну и так как Шойгу срочно отозвали из губернаторов командовать, то вот он передал область, так сказать, по наследству близкому другу. прям как в царской России - один барин подарил другому волость вместе с крепостными. и что-то никто не переживает за отсутствие у сынка градоуправленческого и хозяйственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно читала инфу, что отец Воробьева и Шойгу дружбаны и коллеги с давних пор. Ну и так как Шойгу срочно отозвали из губернаторов командовать, то вот он передал область, так сказать, по наследству близкому другу. прям как в царской России - один барин подарил другому волость вместе с крепостными. и что-то никто не переживает за отсутствие у сынка градоуправленческого и хозяйственного опыта.

примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно читала инфу, что отец Воробьева и Шойгу дружбаны и коллеги с давних пор. Ну и так как Шойгу срочно отозвали из губернаторов командовать, то вот он передал область, так сказать, по наследству близкому другу. прям как в царской России - один барин подарил другому волость вместе с крепостными. и что-то никто не переживает за отсутствие у сынка градоуправленческого и хозяйственного опыта.

Элитному гениальному сынульке ничего этого не нужно. Гении - они такие, всё из головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...