Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liska

Полисы ОМС единого образца

Рекомендованные сообщения

У меня на полисе сзади указано СМК-Ресо мед московский филиал, г. Москва ул. Боровая д7 стр 7. , две печати и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших полисах (выданы в Ресо-Мед на Маяковке) написано Павловский Посад...


тогда лучше в Железке получать полис, чтобы была местная страховая компания

и как быть с этим? )


А меня с моим московским полисом не хотели в ЖК Железки принимать :(

Оксана, у тебя же тогда был наверняка старый полис....

Новые не так давно стали выдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших полисах (выданы в Ресо-Мед на Маяковке) написано Павловский Посад...

и как быть с этим? )

Оксана, у тебя же тогда был наверняка старый полис....

Новые не так давно стали выдавать....

у меня был новый))) я только во время беременности начала все документы менять на новую фамилию...  И уже выдавали нового образца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю ))) Наверное, в ЖК ориентировались не на сам полис, а на прописку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже в поликлинике достали с этим полисом. Раньше был Тульский у ребенка, потом, уже после регистрации здесь оформляли на Маяковской. 
Но он почему-то имеет какой-то другой номер, так вот меня Шошина постоянно гоняла его менять. Ходила в Ресо-мед, сказали ничего менять не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю ))) Наверное, в ЖК ориентировались не на сам полис, а на прописку? ;)

 Нет, они видимо по печати ориентируются, что полис Московский.. тоже гоняли его менять на подмосковный... (я не пошла) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как новый выглядит? мне выдали в том году в конверте с прозрачным окошком. это новый?

 

да... голубенький такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу! Не надо менять.
Мы такой 1,5-2 года назад получали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже в поликлинике достали с этим полисом. Раньше был Тульский у ребенка, потом, уже после регистрации здесь оформляли на Маяковской. 

Но он почему-то имеет какой-то другой номер, так вот меня Шошина постоянно гоняла его менять. Ходила в Ресо-мед, сказали ничего менять не надо. 

да, к нам обращаются с этим вопросом, якобы с теми номерами, которые у вас, нет в их реестре полисов. На самом деле, номер полиса присваивается один раз и на всю жизнь, а они сами в реестр вас должны внести, если вас у них нет

 Нет, они видимо по печати ориентируются, что полис Московский.. тоже гоняли его менять на подмосковный... (я не пошла) :)

так полис сам не меняется на подмосковный, в тех графах, что на обратной стороне полиса проставляется печать местной страховой компании и всё. Для этого нужно зайти в местную страховую с полисом и паспортом, вам оформят заявление на смену страховой компании. Человек имеет право сменить страховую компанию один раз в год и чаще (если переехал в другой город и поменялась прописка)

Все правильно, но полисах московской области стоит печать г. Павловский Посад и круглая Железнодорожного филиала

На наших полисах (выданы в Ресо-Мед на Маяковке) написано Павловский Посад...

и как быть с этим? )

Оксана, у тебя же тогда был наверняка старый полис....

Новые не так давно стали выдавать....

Хмм, то есть есть разница железкинского отдела РЕСО и московского?

"Воротящих" но с врачей-то я не боюсь, поверну в нужную сторону, но если жене получать или детям...

есть разница. С московским полисом вы в Железке будете получать базовую помощь, а с местным-территориальную. Но с метным полисом трудно попасть в московскую клинику нормально, направляют только в моники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...