Перейти к содержанию

Новички: что позволено, а что нет.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, у меня аналогичная проблема....и я почему то значуст гостем,вообщем уже все правила изучила, написала письиа о помощи администаторам...подскажите кто знает как создать новую тему

надо написать 3 сообщения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ы открывать темы,надо набрать какое-то кол-во сообщений. то ли 10, то ли 30, я уже не помню..(защита от спамеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Здорово у Вас вс продумано, насчет новичков (хоть я пока такой и являюсь), полностью согласна. Очень редко встретишь, когда так за безопасность своего форума переживают, стараются в том числе для его участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне нравтится быть новичком. Это так молодит. :)

Скажите пожалуйста, для того, чтобы дать объявление в раздел "работа" тоже нужно 20 сообщений набрать? Очень нужны кадры(проживающие в Ольгино). Времени стругать 20 объявлений просто нет. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я думаю боты тут не причем,просто кого то очень тешит чувство собственной значимости,есть возможность хоть в чем то возвыситься над другими. Это снобизм,товарищи. Ну и пусть вам узбеки двери ставят,а наш клиент ждет нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...