Перейти к содержанию

Новички: что позволено, а что нет.


Рекомендуемые сообщения

Руслан, добрый день!

можно вопрос?

Моя подруга зарегилась 01.01.2013 (ник - Лела), основная цель - попасть в раздел СП, написала 3 сообщения, вроде как регистрация состоялась. И вот, когда понадобилось написать, выяснилось, что она как-то заблокирована, а ее в пользователях ваще нет.

Можете подсказать, как исправить ситуацию? В чем ее вина?

И где три её сообщения? Если это были всякие хмыканья да ок-анья, их просто стерли, а её забанили за флуд.

p.s. Да так и было, отметку "спамер" с неё снял. Пусть пишет осмысленные сообщения :) Доступ в СП вроде тоже должен быть.

И у меня похожий вопрос: можно моей соседке открыть доступ в раздел СП, ник Arinka83, 6 сообщений

Доступ открывается автоматически тем, у кого более 3 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где три её сообщения? Если это были всякие хмыканья да ок-анья, их просто стерли, а её забанили за флуд.

p.s. Да так и было, отметку "спамер" с неё снял. Пусть пишет осмысленные сообщения :) Доступ в СП вроде тоже должен быть.

Спасибо! Вечером посмотрит - может там писать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И что же это за 20 сообщений, где их брать и как долго их надо собирать?)))

Обложите в самых ходовых темах всех матюками ( назовите мудаками) и Вы станете тут многим интересны. Тут троллей любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложите в самых ходовых темах всех матюками ( назовите мудаками) и Вы станете тут многим интересны. Тут троллей любят.

Предыдущий оратор конечно же шутит.

Прежде чем что-то где-то писать и создавать, дается время ознакомиться с тем что уже есть, выразить свое мнение.

После этого, привыкнув, вам будет открыта новая возможность творчества и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мат у вас разрешен?))

 

Законодательство не нарушаем. 

Форум читают и дети до 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. На закладке "Пользователи" показывает мой ник, а вот в раздел "Форум" пропадает и предлагает "войти" или "Зарегистрироваться". Подскажите как мне правильно создать объявление в разделе "

Недвижимость, строительство и ремонт

 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...