Перейти к публикации
rus

АЗС. Где бензин лучше?

Какие АЗС предпочитаем?  

400 пользователей проголосовало

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендованные сообщения

Недавно промыл форсунки из-за нашего бензина, изучил кучу форумов и с тех пор заправляюсь только на Коримосе это МНПЗ-шная сеть заправок, больше всего хвалят ту которая на внутреннем радиусе кольца около Капотни, там ещё куча (штук 200) бензовозов постоянно тусуется. Кстати доставка бензина на эту АЗС идет по трубе с завода.

А по статистике в основном бензин бавится в бензовозах и на заправках с МНПЗ идет более ли менее нормальное топливо.

Также хвалят заправки МТК

После ВР-ного 95-го свечи летят только в путь...присадочки там сильно любят.

Коримос и я хвалил в этой теме уже, но ездить туда неудобно.

а BP - ну вроде же пришли к выводу что заправка заправке рознь. BP-новокосино, 20тысяч свечам, не знаю поменять или посмотреть сколько пройдут. стараюсь даже с горящей лампочкой до неё дотягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде про Корус говорил...или я чето недоперепонял? КОРУС и КОРИМОС абсолютно разнве заправки, Корус стоит внутри москвы уже если с Белой Дачи ехать в Марьино то слева, а Коримос по внутреннему радиусу между двумя въездами Белая Дача и Дзержинский

А так я реально много форумов просмотрел иномарочных, наиболее хорошие отзывы идут про МТК и родные Лукойлы...кстати Агип (Agip)ещё хвалят на Ленинградке на выезде

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вроде про Корус говорил...или я чето недоперепонял? КОРУС и КОРИМОС абсолютно разнве заправки, Корус стоит внутри москвы уже если с Белой Дачи ехать в Марьино то слева, а Коримос по внутреннему радиусу между двумя въездами Белая Дача и Дзержинский

А так я реально много форумов просмотрел иномарочных, наиболее хорошие отзывы идут про МТК и родные Лукойлы...кстати Агип (Agip)ещё хвалят на Ленинградке на выезде

названия путаю просто =) я именно про тот что при заводе говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с пятой попытки название запомнил..и то пока не доехал до нее думал что Керимос=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь исключительно на Лукойл-Центрнефтепродукт. Всегда 95, сейчас он у них типа настоящий да еще и с моющими присадками. 9000 полет нормальный, свечи не выкручивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь! на днях заправилась на ТНК (как ехать в сторону Москвы по носовихе, после светофора есть заправка после мостика) так вот машина после заправки отказывалась ехать, педаль в пол а толку ноль ... долго я ее мучать не смогла т.к что то случилось с движком ... в общем теперь стоит в сервисе без движения. .... Вот так ... а вы говорите ТНК, я смотрю по опросу оно на верхней строчке!!!! ну ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заправляюсь исключительно на Лукойл-Центрнефтепродукт. Всегда 95, сейчас он у них типа настоящий да еще и с моющими присадками. 9000 полет нормальный, свечи не выкручивал.

В Москве нет настоящего 95, и небудет еще очень долго, производственная база не позволяет... весь 95 = 92 + присадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве нет настоящего 95, и небудет еще очень долго, производственная база не позволяет... весь 95 = 92 + присадки...

А 98-? Это как? 92+присадки и ещё раз + присадки? непонятна...

Я заправляюсь всегда на ТНК и МТК, иногда когда уже лампочка могу на 100 рублей налить на любой, чтобы доехать, лью 95 всегда, 30000 км, свечи не выкручивал, но едет и заводится с первого раза, доволен, хотя на днях собираюсь для профилактики свечки заменить.

Когда был студентом работал на заправке заправщиком, вот там мы бодяжили бензин (не сами, а по указу начальства), лили так называемое "лекарство" и 92 продавали как 95, а 95 как 98, народ был доволен в принципе, так вот 95 везли с завода именно 95, так что он есть, его не может не быть...

Изменено пользователем Ромка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу предостеречь! на днях заправилась на ТНК (как ехать в сторону Москвы по носовихе, после светофора есть заправка после мостика) так вот машина после заправки отказывалась ехать, педаль в пол а толку ноль ... долго я ее мучать не смогла т.к что то случилось с движком ... в общем теперь стоит в сервисе без движения. .... Вот так ... а вы говорите ТНК, я смотрю по опросу оно на верхней строчке!!!! ну ну....

Я иногда заправляюсь там, проблем не было, да и с чего взяли что безин виноват..... мож свечи крякнулись и т.п. ,всяко бывает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну ТНК "вычеркиваем" - после поворта с керамической в сторону москвы сразу справа, со стороны ж/д. залил полный бак 95-го, теперь думаю как бы сжечь скорее. не едет, колбасится-троит(пятерит), "тапку в пол толку ноль". надо было срочно заправиться и ехать далеко, вот провел тест-драйв :-(

еще сразу насторожило они при цене в 18-00/литр по какой-то карте "русский экспресс" кажется дают скидку в 50коп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...