Перейти к публикации
rus

АЗС. Где бензин лучше?

Какие АЗС предпочитаем?  

400 пользователей проголосовало

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендованные сообщения

Мне кажется не в заправке дело...бывает что по всей Москве в какой-то день бензин отвратный. Не все сети продают только свой бензин. Хотя я слышал что не франтшизный Лукойл только свое горючее продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда заправляюсь там, проблем не было, да и с чего взяли что безин виноват..... мож свечи крякнулись и т.п. ,всяко бывает. :)

Я тоже заправлялась там не первый раз, сначало думала случайность, потом грешила на свечи и прочие ... но как только перестала там заправлятся все было хоккей, и вот на тебе ... стоило опять там заправится и крандец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заправлялась там не первый раз, сначало думала случайность, потом грешила на свечи и прочие ... но как только перестала там заправлятся все было хоккей, и вот на тебе ... стоило опять там заправится и крандец :)

Иномарка наверна?

Чувствительны они к бензусу однака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иномарка наверна?

Чувствительны они к бензусу однака....

ага иномарка фольцваген ... был ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага иномарка фольцваген ... был ;(

Почему бЫл? Поломался от бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одну ТНК "вычеркиваем" - после поворта с керамической в сторону москвы сразу справа, со стороны ж/д. залил полный бак 95-го, теперь думаю как бы сжечь скорее. не едет, колбасится-троит(пятерит), "тапку в пол толку ноль". надо было срочно заправиться и ехать далеко, вот провел тест-драйв :-(

еще сразу насторожило они при цене в 18-00/литр по какой-то карте "русский экспресс" кажется дают скидку в 50коп...

заправлялся там в понедельник в час ночи. последствий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере намедни заправился, маненько потряхиваться стала,так я на свечах 15 тыс накатал. Почистил форсунки,заменил свечи и ....всё хоккей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бЫл? Поломался от бензина?

Думаю что бензин сыграл свою решающю роль в этом деле ) ... результат ... обрушились перегородки поршня ... ну и еще кучу всякой мелочи ... теперь как все люди на электричках езжу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За :( то с народом поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка то лохматого года поди была, не нужно рухлядь иностранную покупать, а потом расстраиваться типа "как же а я думал иномарки не ломаются" А от народа лучше подальше..... там телефоны, а то начнут пропадать, кошельки итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...