Перейти к содержанию

новостройки от скопы на некрасова


--------

Рекомендуемые сообщения

Есть дом культуры "Чайка", там же поблизости Скопа застраивает "Центральную часть микрорайона Ольгино".

Кстати им раздел форума сделать надо, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет парковки я не согласна. есть районы, где всегда можно найти место, а есть просто задница. на некрасова имхо последний вариант. даже днем там все заставлено.

школы  5 и 7 на одинаковой удаленности. сад подснежник платный. а так же 31 и одуванчик. т.ч. с этим как раз не так плохо, только попасть бы в них))

до 5 школы от средней башни 1,27 км по Яндексу. ИМХО - это не шаговая доступность для киндера. А где 7-я располагается?

а у нас в Ольгино, что лучше с парковкой? Или в Центральном?

Есть дом культуры "Чайка", там же поблизости Скопа застраивает "Центральную часть микрорайона Ольгино".

Кстати им раздел форума сделать надо, получается.

ок кстати называется ЖК "Чайка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну мне кажется сравнивать с г//мтипа центр-2 глупо, даже уровень дома явно будет выше

нравится что дома одноподъездные, для меня это айс. кухни по 14 метров, коридоры по 11-12 метров

балконы 5-9 метров, 4 лифта в подъезде кстати!!!

чайка унылое г. посмотрит планировку. там в доме по 2 подъезда. 2 лифта на 2 квартир!!!!!


насчет парковки я не согласна. есть районы, где всегда можно найти место, а есть просто задница. на некрасова имхо последний вариант. даже днем там все заставлено.

школы  5 и 7 на одинаковой удаленности. сад подснежник платный. а так же 31 и одуванчик. т.ч. с этим как раз не так плохо, только попасть бы в них))

про парковку согласен процентов на 70, регулярно там гуляю сейчас, тока что был, мест не меньше чем у граничная 12, но надо признать дома не заселены((( ребенка вожу в сад около оазиса, оттуда ближе))) ходим правда последний год

школа да, не ясно где что, но из ольгино тоже от атака не ближний свет согласитесь


неркасова привлекает именно обособленностью, во втором ольгино типа центр2 жить ваще не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти проблемы фигня. кмк,  в железке 2 самые большие проблемы-это школы и медицина. т.к. без сада еще как-то можно перебиться или часные, няни. то вот без медицины или без школы хана(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со школами? не берут? а дальше как в жизни (((

школ мало и все они переполнены. в школах 2 смены, в 7, если не путаю, 3.в классах за 30 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...