Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Alexander*

В какую стоматологию идти?

Рекомендованные сообщения

Мама дорогая! Эти ж как надо чуть потерпеть без наркоза!? Это ж и родить можно так

 ну ща запугаешь, я так с мудростью и останусь)))вообще жесть. и как ты не родила?моей маме тоже канал когда-то без анестезии чистили. и тоже приводили в чувство ношатырем)но не беременной же!)) воспоминания детства еще свежи и у меня и даже пару железных пломб, которые поставила зуботехник кузнецова мне в 12 лет до сих пор стоят, на них все врачи бегают смотреть, думают, что я динозавр))))как сейчас помню:бормашину включают и трясешься вместе с креслом  на малых оборотах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща запугаешь, я так с мудростью и останусь)))вообще жесть. и как ты не родила?моей маме тоже канал когда-то без анестезии чистили. и тоже приводили в чувство ношатырем)но не беременной же!)) воспоминания детства еще свежи и у меня и даже пару железных пломб, которые поставила зуботехник кузнецова мне в 12 лет до сих пор стоят, на них все врачи бегают смотреть, думают, что я динозавр))))как сейчас помню:бормашину включают и трясешься вместе с креслом на малых оборотах))))

)))) у меня тоже была железная пломба))) правда зуб этот давно уже удален(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВитаДент все расписано на выходные...пойду в новостом на гриничной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо какая кладезь мудрости))), в смысле зуб

Если я тебе скажу что мою 8-ку(зуб мудрости) растущий в сторону щеки вырвали на 7-Ом месяце беременности и без анестезии, я тебя сильно шокирую?!))))( беременна была Марьям)

Мой стоматолог (увы далеко) сказала, ты же понимаешь что надо чуть потерпеть и все)))

Но к этому стоматологу я хожу уже почти 20 лет и доверяю))))

смелая женщина... так и родить в кресле можно. Непонятно почему без анестезии, на 7м месяце вполне можно и обезболить.

 

На тему разрезают десну или нет, если зуб под десной растет не туда ( у меня так было с 1 зубом), то да, разрезают, потом дергают. Тогда у меня заживало долго.

 Еще один зуб мудрости удаляла в Нике у Улановской Лилии Михайловны, морально готовилась минимум к реанимации :))  оказалось, что момент удаления я пропустила, и в обморок чуть не упала не от боли, а от того, что мне сказали " закрывай рот, чего сидим" :) Заживало около 1-1,5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

На тему разрезают десну или нет, если зуб под десной растет не туда ( у меня так было с 1 зубом), то да, разрезают, потом дергают. 

просто у меня он весь то не вылез.... боюсь, как бы вообще назад колпаком не закрылся.... поэтому и спросила, что десну, наверное, резать будут.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил наконец то! С корнем какие то проблемы были, раздвоенный какой то один оказался, пришлось распиливать зуб пополам. Боли вообще никакой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил наконец то! С корнем какие то проблемы были, раздвоенный какой то один оказался, пришлось распиливать зуб пополам. Боли вообще никакой .

поздравляю!

 

конечно, какая боль, если анестезию делают)) когда отходит, может поболеть. таблетки дексальгин 25 очень сильные от боли,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите хорошего детского стоматолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная,Спсибо за совет, а  дексальгин этот без рецепта продается ? А то сейчас все хорошие обезболивающие и не купишь... Наркоз прошел боли нет вроде. 

Скажите, а пиво можно выпить или не стоит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...